16.04.14.Кубок Испании. Финал. Реал (Мадрид) - Барселона. Ваши прогнозы.

неторопливый Мыслитель (8007), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lol Lol Мастер (1249) 10 лет назад
Реал играет без Роналду.. .
А это очень пагубно отражается на их игре.
НО. У барсы сейчас жопка побольше будет, так что вот мой вердикт:

Реал М - Барселона 3 - 2
Остальные ответы
Даниил Макаров Знаток (347) 10 лет назад
Мне кажется Реал выграет. Барселона после вылета из лч совсем расклеилась.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 10 лет назад
Вполне вероятно, но у Барселоны это последний шанс что-то в этом сезоне выиграть - может и собраться.
Диас Жакыпбаев Знаток (265) 10 лет назад
5-3 в пользу Реала ( я фанат Челси)