Если бы вам сказали:"Выбирай ли бо она(моя хорошая подруга)либо я(мой молодой человек) как бы вы отреагировали?

Кристина Гришина Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
Я бы сказала так.
Вот моя рука, на ней 5 пальцев. И я не могу отказаться ни от одного из них. Просить меня сделать такой выбор, все равно, что спросить - какой палец я готова отрезать!
Давай подумаем вместе, на каких условиях я могу сохранить вас обоих?

Остальные ответы
ARkin Гуру (2648) 17 лет назад
Нормально! еще не известно кто есть кто.

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

Омар Хайям
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Никогда бы не выбрала человека, способного задать подобный вопрос!
Вопрос, полный ревности и эгоизма!
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
Тот, кто ставит меня перед таким выбором, изначально оказывается в поигрыше!
10q Мастер (2399) 17 лет назад
Ну что за кретинизм впадать в крайности!
June Мастер (1898) 17 лет назад
Он ревнует)) постарайтесь свести конфликт к мирному урегулированию... Ну чтоыб не было выбитых зубов и крови на стенах) Отмывать сложно)
Балалайка и медведи Профи (593) 17 лет назад
такая кисуля бегает за пацаном. без комментариев
ЛЮДИК Знаток (300) 17 лет назад
послушала бы аргументы парня... если бы они мне показались неубедительными-то оставила бы его!!! ставить ультиматумы в отношениях-последнее дело.... любовь (близкие отношения) -это умение идти на компромисс!
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Я бы выбрал .
Есть люди с которыми никогда не захочешь общаться .

Но той, что любишь, никогда такого не скажешь .
Кто её подруга, и как ...
Лишь бы она рядом была .
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
вопрос сложный, но раз до этого дошло, то придётся выбирать. может он в чём-то и прав, ведь семью вам заводить не с подругой?
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Канечьно очень трудно определитьса!!!
Но задумайся почему он так говорит лиюо она либо я!!!!
Может у нево какие то там секретики о которых знает твоя подруга!!!
Незнаю....Я думаю что я бы выбрала подругу любовь она жестока приходит и уходит а вот дружба между подругами это оч оч ценное!!!!
Удачи тебе!!!!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
делала такой выбор и не раз,и всегда в пользу мужчины и не жалею,хотя знаю как подруге больно и не приятно,но у нас а ней правило "Мужчины-на первом месте"
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Скажи ему если что-то не нравится, то... ДОСВИДАНИЯ!!!!Я был в похожей ситуации... А вообще узнай какие у него на это причины. Уачи!!! Не Убивайся!!! Все будет нормально!!!
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
сказала, что мои друзья мои друзья.
если бы продолжил - покинул бы круг моего общения