В личном кабинете теперь нельзя посмотреть все свои лучшие ответы? Или ответы в закрытых вопросах? В открытых вопросах?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138618), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 10 лет назад
Только пролистывая все свои вопросы и ответы. Терпения вряд ли у кого хватает на это. Даже на комменты из-за этого не читаешь.
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333032) 10 лет назад
Лучшие ответы помечены оранжевым квадратиком, внутри которого белая галочка. Отдельной вкладки ЛО нет, ее обещают разработчики проекта попозже сделать.
Все ответы можно просмотреть, если будете листать долго и мучительно всю ленту ответов в ЛК. Если у Вас хватит на это терпения...
Источник: Только так, больше никак...