помогите пожалуйста сделать минусовку песни Wow beats prd by Tim J Школьные друзья

вадим вадим Профи (695), закрыт 10 лет назад
подскажите программу что бы сделать минусовку или может кто сам умеет сделать, помогите, очень надо, готовлюсь к выпускному, нужна эта песня только без слов, музыка нужна . Песня : Wow beats prd by Tim J Школьные друзья
Лучший ответ
Остальные ответы
Нурай Кушенова Ученик (126) 10 лет назад
Нету у никого такой программы
Инсаф Хузиахметов Ученик (129) 10 лет назад
Скачай программу audiocity по видео инструкции посмотришь разберешься. Но если не хочешь поищи в интернете инструменталку
Тутанхамон Обрыгаев Ученик (114) 10 лет назад
что за песня по радио, баба поёт-"лайк э литл ё ё... бади вайн"
skyridan Мастер (1435) 10 лет назад
Принципе сделать можно вычитанием центрального канала, т. е у Вас минусовка идет в стерео. Как правило, на левом и правом каналах расположены инструменты и бэк-вокал, а в центре расположен сам голос. Можно вырезать центр (Вокал) через программу: адоб аудишн 1.5. предупреждаю - это не всегда помогает, и качество сравнительно отличается от оригинальной минусовки. _
Anime mango Ученик (228) 10 лет назад
ХабаровскХабаровск