Как Вы относитесь к мужчинам в стрингах на пляже?

Алекс Филатов Ученик (34), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
aibolit Мыслитель (7992) 10 лет назад
1. Нормально.

2. Насчёт "ты п*дор? ", "П*доры они" и т. д. , цитирую:

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "

(Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов").
Источник: 18+
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 10 лет назад
я не бываю на таких пляжах
КотFRONT Мудрец (19446) 10 лет назад
Я к ним отношения не имею.
Красивая Дама Мудрец (15811) 10 лет назад
зачем мужикам задницу демонстрировать? тока если в поисках партнера соответствующего.
T Искусственный Интеллект (106983) 10 лет назад
Не, мужикам стринги не идут. Мужикам идут боксеры))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 10 лет назад
Я завидую... Увы, на мою задницу нету размера!))) ) Я бы и не одел... Но худеть надо.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 10 лет назад
Таких на пляжах единицы) видела пару раз. А че можно сделать? Кричать во след : пидор-пидор!!))) ) ну хочет мужик будки подпечь..
Черепахарь Оракул (57391) 10 лет назад
с чего вы взяли, что это мужчины?
Михаил Яичный Гуру (2780) 10 лет назад
Да мне поооофиг!! ! Я куда больше ненавижу пьяное тупое быдло, чем каких-то мужиков в стрингах на пляже, которые никого не трогают и загорают себе.
Solitude Aeturnus Мастер (1544) 10 лет назад
Не нравится. Лучше уже без, чем в гомосечных стрингах.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526067) 10 лет назад
Никак.. .

Кто как хочет, тот так и ...и в том и ходит.. .

Если честно, то мне стринги и на женщинах не нравятся!
No Reply Мастер (1575) 10 лет назад
Меня это очень забавляет. Становится невыносимо смешно. Еле сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться при "стрингоносце". Когда была молодая, даже стала фотографировать (незаметно, конечно) мужчину в стрингах для прикола. Ну, это же смешно! Вот и сейчас смешно! Спасибо, повеселили!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 10 лет назад
Воспринимаю, как женоподобного, то есть не смотрю как на мужчину.