Ну как оно на новых ответах?)) ) Согласитесь не хватает тех ответиков и не хватает ответчиков тех же... ша заплачу (((

БЕЛАЯ ВОРОНА Знаток (467), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 10 лет назад
Я тут периодически бываю с самого начала ответов, не хватает тех, кто был в 2008-2009 году, остальные вполне краткосрочные))))
БЕЛАЯ ВОРОНАЗнаток (467) 10 лет назад
Новый ник?)) ) привет от синей коленки))
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) Ааа, здорово) ) не грусти, через пару лет и они "своими" станут!)
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (9312) 10 лет назад
Интересный «завсегдатай» со статусом «знаток» . Вы чьих будете?
БЕЛАЯ ВОРОНАЗнаток (467) 10 лет назад
А вот догадайся)
Сельвестр Бруевич Мастер (2426) 10 лет назад
да многие здесь, кто поумней скользнул... на пожелтевших коньках)... 3й месяц блюдю за вами из-за угла.... с триадой54 пока не разобрался.... тяму не хватает... и терпение закончилось.... зашёл пизз бронижилету, -чист как слеза младенца))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 10 лет назад
Ответчиков- да, не хватает. А к отсутствию комментов на почте, к интерфейсу привыкла.
АлексейМыслитель (9312) 10 лет назад
Зато звоночек появился справа вверху )))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 10 лет назад
ВСЕ РАВНО ВСЁ НЕУДАЧНО, НЕСПОДРУЧНО.... я -то наивная, первый месяц думала, что какой-то процесс "переделки к лучшему" идёт.... Но я так понимаю, что кому-то именно так удобнее и проще проект обслуживать - а народ.... Что народ- он ко всему привыкает....
Источник: Всё равно плохо.Ах,колокольчиком осчастливили !