Программа для мониторинга температуры видеокарты.

Друид Мудрец (12132), закрыт 6 лет назад
Привет ребята!
Нужна программка которая будет выводить температуру видеокарты на панель задач или в трей. Есть ли такие подскажите пожалуйста. Виджеты/гаджеты на рабочий стол не подходят нужно отображение именно на панели задач.

Операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium х64
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 660 (2048 Мб)
Процессоры Intel(R) Core i5 - 3570 CPU @ 3.40GHz
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (214354) 10 лет назад
Вот с таким кулером вообще не гоню за температуру ёпть

Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 10 лет назад
Только палец! Остальное от лукавого! потренироваться на закипающем чайнике, постараться запомнить тактильные ощущения. Смотри не обожгись! Я с твёрдой уверенностью утверждаю, что большинство программ врут безбожно! Показывают температуры гейзеров на Аляске, но никак не температуру кулера видеокарты. Проверено термодатчиком от тестера. С напряжением та же песня.
Тестер прказывает: 12,2 и 4,9, проги: 11,7 и 5,6. Причём каждая по разному.
ДруидМудрец (12132) 10 лет назад
Вы знаете еще зависит от производителя видеокарты. Например НВидиа располагает датчи на периферии.
Можно для вящего спокойствия иметь лазерный термометр