Убивая Украину убивают Русь.. что делать?

siprei_DV Оракул (80784), закрыт 10 лет назад
* Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-fon-bismark-o-rossii.html#ixzz2yx9cGVJU

Лучший ответ
Корлет Картен Ученик (223) 10 лет назад
Несомненно, спасать Украину от Бандеровской угрозы. Видимо, для этого Российской Федерации придётся даже идти на координальные меры.
Но моральные установки Русского Человека не могут оставить нас равнодушными к этой проблеме. Мы будем бороться, даже, возможно, ценой собственного благосостояния.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137705) 10 лет назад
Лучший комментарий, даже выставлю в лидеры!
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205564) 10 лет назад
Что предлагаете? Воевать с Украиной мы не будем, и не надейтесь! Братья мы!
Доктор Ученик (128) 10 лет назад
Так длится уже много веков
Источник: я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я