Кожное заболевание и высыпания на ней, мольба о совете!

Roman Bljudz Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Вот уже много месяцев на козе в области груди и спины, наблюдаются вот такие прыщи подкожного вида, с 4етко вироженной и заметной водно-гнойной основой!

Не давно вот только смог дойти до кожного, выписал мне антибиотики Doxy-M-ratiopharm 100mg

Скажите, мозет кто сталкиволся, с такой проблемой ?!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совет один. На приём к врачу дерматологу.
Остальные ответы
савелий Мудрец (17666) 9 лет назад
купи мазь ям в зоомагазине
Mila Live Ученик (115) 9 лет назад
Очень похоже на малюски. Если они то их прокалывать нужно и прижигать. А что док сказал, кроме назначенного лекарства?
Котик Котик Ученик (55) 9 лет назад
Спиртом прижигать и мазь левомеколь попробуйте.
Валентина Рябова Ученик (168) 9 лет назад
У моего мужа была подобная проблема, после отдыха на каспийском море! В москве обошли от терапевта, до кожного и венеролога! Диагноз так и не поставили! Подписали супростин/кларитин и какую-то размягчающую мазь! --не помогло! Болячки поползли по всему телу, и на лицо, и в область паха!
Помог левомиколь, и жидкость для промыаания и обрабатывания ран (не помню названия! ) Жидкостью прям поливали каждый час (предварительно сняв корочку и убрав гной! ) Левомеколем мазали тело как хлеб майонезом- не жалея!! ! Прошло все это дело в течении недели!!!
рке енк Ученик (111) 9 лет назад
Обильно мажьте мазью левомеколем, поможет 100%
Gala Просветленный (30939) 9 лет назад
Возможно клещ подкожный. но только врач скажет.
Золотая рыбка Просветленный (21276) 9 лет назад
на гидраденит похоже- доксициклин назначен правильно
ADOLF Ученик (227) 9 лет назад
Похоже на чесотку
Zina Zeta Оракул (86181) 9 лет назад
Гемосканирование найдите и посмотрите, что содержится в пузырьках. А то бабки гадают, но могут и не угадать. А это ваша жизнь и ваше здоровье.
Александр Литвинов Ученик (111) 9 лет назад
Все первопричины кожных проблем от проблем в кишечнике. Требуетя оздоровительное питание , "БИО-ВОДА" для стимуляции выделения нужных ферментов усвоения пищи. Биомедицина для предотвращения гниения пищи.
Максим Коновалов Мастер (2329) 9 лет назад
великая жатва .. сожалею. Боритесь! будьте добрее
Рузик рузик Знаток (302) 9 лет назад
Из этих ран может быть даже вылезут червячки (любые)! К дерматологу СРОЧНО!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409827) 9 лет назад
Обычная угревая болезнь. Дерматолог поможет, но не за 2 недели, конечно.
Источник: хирург