Состоится ли следующий чемпионат Украины по футболу или она распадется?

саша шафиров Ученик (47), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 10 лет назад
конечно, если его покинут 2 никакущих клуба то это никак не повлияет на сам чемпионат.
Остальные ответы
вася Путин Профи (867) 10 лет назад
помиммо Крымских команд, лигу могут покинут Шахтер, заря, ильечевец
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 10 лет назад
Остануться играть Динамо и Карпаты в чемпе )
Brick Bazuka Ученик (230) 10 лет назад
Севастополь, Таврия их уже не будет, если юго восток отойдёт к России то не будет Металиста, Металурга Донецкого, Зари, Ильечёвца, Шахтёра уже нету Кривбаса, Оболони, Арсенала
Чемпионат то будет но там играть будут команды 1 лиги
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 10 лет назад
Какой еще Украины? Может Малороссии? ) ) Шутка)
Состоится, но не раньше Октябрьской социалистической революции