какие сейчас самые эффективные средства от вшей кроме пара-плюс? керосин и деготь не предлагать, нужны современные. спс

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
для ребенка, не животным
Дополнен 10 лет назад
как быстро средство помогло вашему ребенку? как часто обрабатывали?
Лучший ответ
Настя Багрий Ученик (138) 10 лет назад
У меня и моей сестры были вшы . Сначала мы обрабатывали Пара-плюсом, но ничего не помогло . Потом купили гребешок и раствор Full Marks . Мы один раз использовали раствор и вычесываем 1 день гребешком волосы, гнид и вшей уже не было .
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
вот его и купила, фул маркс. посмотрим как пойдет… спасибо
сколько раз и как часто повторяли обработку?
Я Искусственный Интеллект (131726) нитифор лосьон. Помогает за один раз
Остальные ответы
Наташка Федорова Знаток (355) 10 лет назад
Попробуйте бензол бензоат, в аптеке спросите, вроде так называется
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
Самое эффективное во все времена - бритье наголо
. Ученик (0) 10 лет назад
Средства от вшей и гнид «Педикулен Ультра» http://pedikulen.ru/

Всего 1 обработки достаточно для ПОЛНОГО уничтожения вшей и гнид. Не содержат инсектицидов и абсолютно безопасны для людей.
Подходят детям с 5 лет.

Эффективен против ГОЛОВНЫХ и ЛОБКОВЫХ вшей.

Эфирное масло аниса оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, снимая раздражение кожи головы, вызванное зудом.

Анисовое масло также снимает детскую плаксивость.

Удобная форма выпуска в виде спрея дает возможность контролировать дозу и распылять средство точно, где это необходимо.

После обработки волосы выглядят здоровыми и красивыми.

ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА дешевле импортных средств подобного действия.

Удобные АКСЕССУАРЫ – ЛУПА и ГРЕБЕНЬ.

EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
вы им лечили ребенка?
. Ученик (0) Супруга покупала и лечила.
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
ой а куда картинка делась?
олег Медведев Ученик (171) 10 лет назад
Педикулен купи, или брей на голо
tatiana yakimova Мастер (1299) 10 лет назад
вспомлнила! Шампунь педилин
igrok Искусственный Интеллект (255026) 10 лет назад
На хрена "в Ротердам через Попенгаген"- НИТИФОР в любой аптеке- прекрасный и недорогой препарат.. . Двухразового применения- второй, контрольный через 3 дня для гнид, вполне ДОСТАТОЧНО...
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
только у него то же действующее вещество что и у параплюса который дал жуткую аллергию )-:
Екатерина Искандарова Ученик (85) 10 лет назад
У меня были вши. . Это было ужасно.. . Мы сначало обработали пара плюс. . Но увы. . Они вернулись.... Потом обработали керосином (немного жжёт! ) И потом опять пара плюсом. . И они прошли. . И не забудьте постирать в горячей воде все наволочки, одеяла, игрушки или обработать специальным средством для вещей против вшей.. Удачи!!
Источник: Личный опыт.
Людмила Дамбуева Ученик (194) 10 лет назад
У нас тоже с сада такая беда была, ничего не помогало от препаратов вши дохнут, а гниды живые, а избавились мы обычной ягодой клюквой, размяла отжала сок, и втерла в голову оставила на 2 ч и, быор это зимой, клюква была замороженная на рынке весовую брала, попробуйте, удачи :-)
Источник: мама трех дочурок
Лена Ученик (11) 10 лет назад
пара-плюс керосин и деготь
Малдер Мудрец (16800) 10 лет назад
Педилин шампунь с приятным запахом