какие сейчас самые эффективные средства от вшей кроме пара-плюс? керосин и деготь не предлагать, нужны современные. спс

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
для ребенка, не животным
Дополнен 9 лет назад
как быстро средство помогло вашему ребенку? как часто обрабатывали?
Лучший ответ
Настя Багрий Ученик (138) 9 лет назад
У меня и моей сестры были вшы . Сначала мы обрабатывали Пара-плюсом, но ничего не помогло . Потом купили гребешок и раствор Full Marks . Мы один раз использовали раствор и вычесываем 1 день гребешком волосы, гнид и вшей уже не было .
EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
вот его и купила, фул маркс. посмотрим как пойдет… спасибо
сколько раз и как часто повторяли обработку?
Я Искусственный Интеллект (131722) нитифор лосьон. Помогает за один раз
Остальные ответы
Наташка Федорова Знаток (355) 9 лет назад
Попробуйте бензол бензоат, в аптеке спросите, вроде так называется
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
Самое эффективное во все времена - бритье наголо
. Ученик (0) 9 лет назад
Средства от вшей и гнид «Педикулен Ультра» http://pedikulen.ru/

Всего 1 обработки достаточно для ПОЛНОГО уничтожения вшей и гнид. Не содержат инсектицидов и абсолютно безопасны для людей.
Подходят детям с 5 лет.

Эффективен против ГОЛОВНЫХ и ЛОБКОВЫХ вшей.

Эфирное масло аниса оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, снимая раздражение кожи головы, вызванное зудом.

Анисовое масло также снимает детскую плаксивость.

Удобная форма выпуска в виде спрея дает возможность контролировать дозу и распылять средство точно, где это необходимо.

После обработки волосы выглядят здоровыми и красивыми.

ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА дешевле импортных средств подобного действия.

Удобные АКСЕССУАРЫ – ЛУПА и ГРЕБЕНЬ.

EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
вы им лечили ребенка?
. Ученик (0) Супруга покупала и лечила.
EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
ой а куда картинка делась?
олег Медведев Ученик (171) 9 лет назад
Педикулен купи, или брей на голо
tatiana yakimova Мастер (1299) 9 лет назад
вспомлнила! Шампунь педилин
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
На хрена "в Ротердам через Попенгаген"- НИТИФОР в любой аптеке- прекрасный и недорогой препарат.. . Двухразового применения- второй, контрольный через 3 дня для гнид, вполне ДОСТАТОЧНО...
EllyLillyМудрец (10557) 9 лет назад
только у него то же действующее вещество что и у параплюса который дал жуткую аллергию )-:
Екатерина Искандарова Ученик (85) 9 лет назад
У меня были вши. . Это было ужасно.. . Мы сначало обработали пара плюс. . Но увы. . Они вернулись.... Потом обработали керосином (немного жжёт! ) И потом опять пара плюсом. . И они прошли. . И не забудьте постирать в горячей воде все наволочки, одеяла, игрушки или обработать специальным средством для вещей против вшей.. Удачи!!
Источник: Личный опыт.
Людмила Дамбуева Ученик (194) 9 лет назад
У нас тоже с сада такая беда была, ничего не помогало от препаратов вши дохнут, а гниды живые, а избавились мы обычной ягодой клюквой, размяла отжала сок, и втерла в голову оставила на 2 ч и, быор это зимой, клюква была замороженная на рынке весовую брала, попробуйте, удачи :-)
Источник: мама трех дочурок
Лена Ученик (11) 9 лет назад
пара-плюс керосин и деготь
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Педилин шампунь с приятным запахом