Что такое КПД и как их заработать ?

Миша Безруков Профи (535), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо вам !
Лучший ответ
Андрей Крылов Знаток (312) 10 лет назад
КПД ( Коэффицент полезного действия ) - это параметр, характеризующий полезность пользователя для Ответы@Mail.ru .

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя .
Например, у вас 80 ответов, а из них 25 ответ " Лучший " , то ваш КПД будет равен 31.25% ( 25:80=31.25% )

КПД влияет на получение баллов за 1 ответ для людей с уровнем " Знаток " и более
Остальные ответы
Дарья Островская Мастер (1099) 10 лет назад
КПД - коэффициент полезного действия. его нельзя заработать.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_полезного_действия
Заблокирован Профи (966) 10 лет назад
коэф ициент полезнлго действия
Angel Dobra Профи (975) 10 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru. КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
https://help.mail.ru/otvety-help/rates