Возможно ли получить ВИП-Статус в проекте Ответы@Майл. ру ?

Андрей Крылов Знаток (311), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 10 лет назад
https://help.mail.ru/my-help/faq/vip - это про VIP-статус в Мире.
А на Ответах другой VIP-статус.
Зайдите к себе в Личный кабинет http://otvet.mail.ru/profile/id111579866 и увидите вот что:
Выйдет окно с информацией об условиях подключения VIP-статуса. Выбирайте свою страну и мобильного оператора и читайте, какой текст смс и на какой номер посылать, во что это Вам обойдется и сколько будет действовать VIP.
По моему опыту, сейчас это хорошо налажено и "работает, как часы". После отправки платной смс на короткий номер с него через несколько секунд приходит подтверждение, а затем еще через пару минут подключается VIP-статус, это можно увидеть, если обновить страницу своего Личного кабинета или любую страницу со своим вопросом или ответом.
Вот у меня сейчас действует ВИП. Смотрите скрины:

VIP ведь покупают не только ради удвоения всех начисляемых баллов, но и ради того, чтобы закрывать свой ЛК от посещений.

Отправляя платную смс, будьте очень внимательны, хорошенько перепроверьте набранный цифровой код и только после этого отправляйте. Если в коде будет ошибка, Ваши деньги могут пропасть, а VIP не подключится..
Остальные ответы
Миша Безруков Профи (535) 10 лет назад
Можно лишь получить от друга или купить . А вот получить бесплатно никак