будит ли цвет ровным если покраситься краской syoss ореховый светло-каштановый.

ленчик Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Цвет сейчас вот такой, после смывки и осветления.
img
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Рожкова Ученик (113) 9 лет назад
Это темный достаточно оттенок, чтобы выровнять цвет. Думаю, возьмется хорошо
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 9 лет назад
Да, думаю, что будет симпатичный и ров. цвет..!
Мария Скиндирева Ученик (222) 9 лет назад
Это ты задом или передо стоишь?
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно цвет будет ровным!
Yosay Знаток (343) 9 лет назад
Я делала недавно смывку из черного цвета, но без осветления! вы делали смывку, а потом осветляли волос или делали легкое декапирование?
Так вот, мне мастер советовала после смывки брать палитру краски, выбирать желаемый цвет! но для получения желаемого (т. е.) выбранного оттенка рекомендуется брать краску на 3 тона светлее!!!! УЧТИТЕ ЭТОТ ФАКТОР, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ТЕМНЫЙ!!! !

и еще, если еще остались пигменты темного цвета, то со временем они обязательно вернутся и волосы незначительно могут потемнеть!
Марина Искусственный Интеллект (110277) 9 лет назад
Осветленные и после смывки волосы могут прокрасится неровно. Чем светлее и пористее пряди, тем сильнее прокрасится и дольше будет держаться. Лучше красится проф. краской в салоне.