Вы смотрели в глаза популярным политикам-девушкам Майдана и Юго-востока?

NON Мыслитель (5881), закрыт 10 лет назад

Известные девушки Юго-востока:
1. Крымский прокурор
2. министр иностранных дел "Донецкой Народной Республики"

Известные девушки Майдана:
1. Лидер партии БЮТ
2. Депутат Верховной Рады и член Всеукраинского объединения «Свобода»
3. уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики.
Дополнен 10 лет назад
я спросил не о красоте, а о глазах в глаза вы вглядывались?
Лучший ответ
Nadijka Просветленный (36875) 10 лет назад
разница имеется: в верхнем ряду у девушек НОРМАЛЬНЫЙ человеческий взгляд;
в нижнем ряду: слева - набившая оскомину, баба с косой с лицемерным подленьким взглядом, средняя - явно не глупая фашистка с остервенелым взглядом, и справа - физиономия тупой "быдлицы" со звериным взглядом
Остальные ответы
Серж Мыслитель (6326) 10 лет назад
Фен в крови)))
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Ребята - вот это Удивительно - певец децл пояснил Украинскому политологу ситуацию в Крыму
http://www.youtube.com/watch?v=pRQKtWJks1k
Мотя мотя Оракул (73305) 10 лет назад
да.. это называется- почувствуйте разницу!!
Sixteen Оракул (91054) 10 лет назад
Уёбища лучше бы рожи свои подправили, а потом уже впрягались (Тимошонка, Фарион и Блядовол).
Максим Донской Просветленный (28898) 10 лет назад
Трое снизу, потому что в низу! оттуда им не выбраться, только позор и предательство их удел.
Де Доктор Лжи Гуру (2836) 10 лет назад
В чем прикол, они все косые, майдановские???
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 10 лет назад
Наши - милашки и умницы! Спасибо им за мужество.
А вот внизу - бесноватые бабки-ёжки (простите, мультяшные персонажи!)
Святой Лука Мыслитель (5159) 10 лет назад
Рожи разные, но их объединяет одно - все они пляшут под дудку США √
Назарий Шаповалов Ученик (94) 10 лет назад
Эти суки меня так достали, пошли резать русских!
NONМыслитель (5881) 10 лет назад
а говорили нет бандеровцев, пора вводить войска.
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
шаповалов назвался Назарий и думаешь ты сам не русский что-ли.
Просто твоя семья жила на границе у края России, вот Вас и прозвали украинцы, а так-то ты русский.

добра и счастья тебе и твоим родным
rummugygrМудрец (10690) 3 года назад
назарий, а чем закончилась история с батарейкой в конце? отрезали писюн, или ты помер?
михаил Мудрец (17310) 10 лет назад
наша няша... не тронь её-убьют)... она умница
красиво разделил по полочкам)
а можно мне Фарион? тет а тет поговорить в закрытом помещении... уверен через пару часов она выйдет ярым сторонником независимости племени Тумба-Юмба)... и почему в ВР так много душевнобольных?
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 10 лет назад
нижний ряд - лица тупее и агрессивнее!!!
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224) 10 лет назад
Нижний ряд не захочу даже после многоводки.
Клава Привет Просветленный (24087) 10 лет назад
вы нормальные?)) ) о людях судят по делам, а не по глазам
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 10 лет назад
и по лицу тоже многое видно
serg0405 Гуру (2983) 10 лет назад
Вверху - люди и молодцы, внизу - мясо, которое нужно скормить лисам и волкам, вкуснее зайчатины будет) Особенно кто посередине, мразь нечеловеческая.
Старый солдат Мастер (2021) 10 лет назад
отвечать не буду - и так все ясно.. .
спасибо, порадовал...)))
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 10 лет назад
все еще у майданутых впереди. .
а лидеры майдана, шо типа украинцы?

Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207442) 10 лет назад
Фуфло! Ну какие из евреев боксёры?! ! Кругом жиды мерещаться тупоголовым....