Помогите как видео делать...

Катя Лискова Знаток (422), закрыт 10 лет назад
Вот как скрин экрана надо нажать кнопку "prt sc sysrq" это получится фото всего, что мы видим на экране компьютера. А как сделать, чтоб было видео тоже самого? как например... у Саши Спилберг ( детка геймер) чтоб я например играю в какую нибудь игру и снимается всё.Как скрин-но видео))) У меня Windows 7.
Какую кнопку нажать/или что то сделать чтоб начать запись и как окончить её.Скажите пожалуйста) Надеюсь, что поняли с: Заранее спасибо)
Дополнен 10 лет назад
Я поняла что нужно скачивать) Спасибо большое))
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 10 лет назад
Кнопки НЕТ. Нужно ставить стороннюю программу, например Bandicam
или Fraps.