Что делают НАЁМНИКИ из ГРУЗИИ обученные инструкторами США, прибывающие в аэропорт КИЕВА ?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
5 самолётов.. Военно транспортных.. уже разгрузились.. Блицкриг их не научил..
Дополнен 10 лет назад
в Ю. ОСЕТИИ..
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177111) 10 лет назад
Приехали сессию сдавать, наверное.. . двоечники...
Остальные ответы
Ааа Просветленный (26875) 10 лет назад
Что делают наёмники кремля на Юго-востоке Украины обученные фэсэбэ? 10 самолётов. Уже разгрузились давно.

Ссылка такая же! "Одна бабушка сказала"
. Ученик (0) 10 лет назад
Зарабатывают КРОВАВЫЕ деньги.
fitterПросветленный (36524) 10 лет назад
скорее "буки" отрабатывают которые им тогда украина поставила...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 10 лет назад
Они хотят ещё раз потерпеть позорное поражение!
Муза 97 Мудрец (17316) 10 лет назад
Командировка по обмену опытом.
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 10 лет назад
давно не получали по зубам, соскучились!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 10 лет назад
Этих, обученных теми. общипали в 2008 быстро и устали догонять. Повторение - мать учения
дмитрий Гуру (4132) 10 лет назад
Готовятся к спринтерскому забегу по маршруту Киев-Тбилиси
SX Мудрец (11884) 10 лет назад
Потому, что убивать собственных граждан могут только отмороженные бандеровцы и наёмники. Это и есть главные соратники Киева.
Hvitbjørn Мудрец (12812) 10 лет назад
Чтобы пялить тамошних ЕВРЕЕК
кот котофей Оракул (70600) 10 лет назад
Наверное мандарины к 9 мая привезли. продавать будут, однако....