Какие копии часов лучше?

DC Ученик (118), закрыт 10 лет назад
В интернете много информации про копии часов. Одни советуют покупать только Австрийские. Другие хвалят копии с Бельгии. Третьи заявляют что копии часов делаются только в Китае. Кому верить? Я подобрала себе часики http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=MX2569 Но цена дороговата.. .Вот и сомневаюсь.
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 10 лет назад
реплики делают везде. но китайская реплика говёнее...
Остальные ответы
Андрей Тригуб Ученик (122) 10 лет назад
У моей жены похожие Hublot, кстати покупали в Imidge, качество нам нравится, механизм сказали стоит Ronda Швейцария работает без сбоев, по-этому не заморачивайтесь насчёт сборки, если часы работают хорошо, то они и дальше будут работать!