...Какой Politiker сильнеиший за всю историю... Renaissance...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...de’ Medici Lörenzo Pie.Dor. I ...Florenz[Fiorentine] Venedig[Vöenezia] [Fiorenςiea] [Imperium Vöeneziane]...† 1449 Jahre...
_________________________________________________

...von Waldstein Albrecht Wenzel Eusebius 'Wallenstein'...pos. okres Nächod [Hermanitz an der Elbe] [Böhmen] [Königen Böhmen] [Czhech Rep.]...1583 Jahre...
_________________________________________________

...de Välois Wälezy Henryk Henrich III...pos. Le Fontainebleau [Le Fontaine belle eau] [Île de France] [La France Republica]...† 1551 Jahre...
_________________________________________________

Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 9 лет назад
верхний, что с носом, полный уррод.... значить, все кто с низу...
dadawareИскусственный Интеллект (101351) 9 лет назад
искусственный интеллект не знает кто такой Лоренцо Медичи?? ? ПФФФ
Мишуров Владимир Мудрец (16781) 9 лет назад
Здесь нынче тон каков?
На съездах, на больших, по праздникам приходским?
Господствует еще смешенье языков:
Французского с нижегородским? ("Горе от ума")
Neikoss60 Мудрец (11501) 9 лет назад
Его здесь нет, но Макиавелли