а как ты бы ушел.. . что бы с достоинством. . и высоко поднятой головой?

снежная_не нежная Гений (53578), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
хм, ну мерси за лидера )
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148410) 10 лет назад
Тихо и незаметно для тех, кому все-равно.. И обязательно предупредив тех, кто мне дорог)
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97931) 10 лет назад
В окно, как орёл! =)
Злой сторож Пингвин Мыслитель (5644) 9 лет назад
И на землю, как камень :D
Карен Гуюмджян Мудрец (10954) 10 лет назад
Куда? Уходить некуда, ибо бесконечность едина!
Tanya Мудрец (12139) 10 лет назад
С достоинством и высоко поднятой головой)
Николай Саныч Оракул (65641) 10 лет назад
Взял бы да ушёл, зачем все эти церемонии.
I v ifire Мастер (1148) 10 лет назад
Может чайку?)
I v ifireМастер (1148) 10 лет назад
Ударение падает на второй слог)
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
меня твоя ава пугает... ты за чайником встанешь.. . а на тебе ничего нет ))))))))))
I v ifire Мастер (1148) Ну, ты же отвернешься в этот момент;)
Mr. Jon Gold Просветленный (26563) 10 лет назад
Ушел бы просто, тихо и мирно. Но пока не получается. В работе полный штиль и так будет еще около недели.. . Легко уходить, когда занят работой.
EU Просветленный (47416) 10 лет назад
я не уйду. потЕрпите.
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
я не гоню, я тебе рада )))))
EU Просветленный (47416) спасибо. искренне рад)
Ellis Высший разум (272684) 10 лет назад
знаете, я не научилась уходить по-английски....с гордо поднятой головой....я всегда рву письма, бью посуду, плачу, высказываю все, что думаю....успокаиваюсь, снова добавляю....и только когда оказываюсь совершенно пуста....ухожу. Да, возможно, это ужасно....но иначе эти эмоции задушат меня, я постоянно буду мысленно возвращаться в ситуацию....не давать себе покоя....пока не остыну....пока все эти чувства во мне...
Но я всегда придерживаюсь правила: Я сделаю сколько угодно шагов навстречу, но ни одного вдогонку.. .

А это Вам.. .
http://www.youtube.com/watch?v=MH89zfDn3b4
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
спасибо, немного не моё, но спасибо )
МарьяИскусственный Интеллект (279421) 9 лет назад
Уходят по-английски только убийцы и сволочи.
Gerard Francicko Мастер (2474) 10 лет назад
Сказал бы (или кому надо) правду матку и хлопнул дверью ушел)))
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 10 лет назад
на двух такси, сначала на одном, потом на втором
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366445) 10 лет назад
Так было 10 лет назад - ГРОМКО ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ.
Резедушка Абзалова Ученик (144) 10 лет назад
как лев - зарычав и ничего этим не добившись=)а если честно - молча
. Ученик (0) 10 лет назад
Именно так и ушёл бы.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Ушел бы молча, но не оставив грязных следов ни на паркете ни в душе....