Вам нравится такой сарафан? на пляж сойдет? ФОТО

Маргарита Золотарева Ученик (55), закрыт 5 лет назад
сарафан 100% шелк
Дополнен 10 лет назад
как вам такой принт и расцветка? не будут ли эти полосы полнить ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941799) 5 лет назад
Сарафан является наиболее уместной и удобной одеждой для пляжа. Его преимущества неоспоримы:

- имеет просторный крой и простую застежку, благодаря чему его легко надеть и снять;
- изготавливается из простых, легких тканей;
- благодаря свободным фасонам в сарафане всегда легко и просторно;
- многообразие фасонов позволяет создать стильный и уникальный образ.
Остальные ответы
Michi Просветленный (35431) 10 лет назад
я больше люблю парео. так, нормальный. сойдет
` Искусственный Интеллект (138234) 10 лет назад
не очень... он вам совсем талию скрыл, если она у вас и была, полностью....
Сева Юсифова Мыслитель (6451) 10 лет назад
вообще не очень хороший вариант, да и цвет не подходит Вам
Junone Neuwelt Оракул (61485) 10 лет назад
На пляж и вообще на курорт самое то.
Маша Кулакова Новичок (0) 10 лет назад
ну хорошой мне нравиться
Esperanza Мудрец (10128) 10 лет назад
Мне нравится, я бы такой надела=)
Оксана Просветленный (35201) 10 лет назад
в длинном на пляж не удобно, весь в песке будет. . сарафан нормальный, но цвет мне не нравится