Когда... позволите обмануть вас?

Наташа Искусственный Интеллект (107526), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 9 лет назад
Источник: Говори-говори..я тебя внимательно слушаю...дорогая
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304531) 9 лет назад
В койке - обманывай сколько влезет. :)
Злой Высший разум (11746820) 9 лет назад
да в любом случае позволю, мне не страшен чужой обман. если он не задевает меня
. Ученик (0) 9 лет назад
Если позволите, то завтра...
Андрей Колеченков Знаток (383) 9 лет назад
Тогда, когда пойму что обманывают, зная правду проще закрыть глаза, дав человеку радость в том что его обман прошел удачно, что если он еще раз захочет обмануть, уж не будет сомневаться проверю ли. . Проще казаться лапухом для кого то зная правду, чем наоборот
снежная_не нежная Гений (53578) 9 лет назад
а никто то никого по сути и не обманывает
я всегда сама обманываюсь
вот и всё...смысл кого то винить
Источник: не завышай ожидания - не обманешься )
Вика Гражданкина Ученик (125) 9 лет назад
Обман по сути мелочи, но слезы наворачиваються если знаешь правду! А вообще мне пофигу :\
Linza Мудрец (12146) 9 лет назад
Тогда, когда любые слова, лучше молчания.
Solnce Мыслитель (8320) 9 лет назад
Хватит с нас вранья чиновников и правительства. Сыты по горло враньем, поэтому злые и недоверчивые.
НОВОхудоНОСор Ученик (163) 9 лет назад
Ах, обмануть меня не трудно!

Я сам обманываться рад.. .

Никому и никогда! это вообще мне неприятно! Могу только сама поддаваться из-за чего-то непонятного, потом жалею, но мотаю на ус, но недОверять Тоже очень плохо, даже намного хуже!
Источник: частично А.С.Пушкин
Михаил Сидоров Мыслитель (7552) 9 лет назад
Не люблю, когда меня обманывают даже, если это пытаются делать из самых благих намерений.
Почтальон Печкин Мудрец (10813) 9 лет назад
Позволить обмануть, можно лишь тогда, когда знаешь, что это обман, а значит это уже не будет обманом.
Можно промолчать и сделать вид, что поверил, чтоб было время для обдумывания дальнейших ходов, поскольку раскрыться ( обвинить во лжи ) - означает, лишь дать противнику повод, для новой комбинации, которую уже можно и не раскусить.

Ну и иногда еще, можно для самоуспокоения, когда информация ничего для меня не решает.

Например сейчас, когда в стране грядут тяжелые времена, но мне уже надоело об этом думать и для поддержания сил, надо быть спокойным и не впадать в депрессию - я стараюсь поверить, что слова обезбашенных с майдана, о надвигающихся Российских танках, на Киев, являются правдой. Мне от этого легче, поскольку - это моя несбыточная мечта:)
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
Никогда.
Никчему.
Источник: Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки вечные !..