Я люблю пачкать чужие женские куртки, чтобы вы сделали если бы обнаружили семенную жидкость на плече вашей куртки?

<Edik> Ученик (15), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я люблю делать это зимой ночью в центре москвы.
Лучший ответ
Michi Просветленный (35428) 10 лет назад
интересно, каким образом, с балкона брызгаешь? а мода тут при чем? ну что они делают, наверное, в стиралку бросают или в химчистку сдают, я думаю. а еще, думаю, мало кто разглядывает пятна на одежде.
Остальные ответы
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 10 лет назад
а рост у тебя какой ?))))))))))))))))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 10 лет назад
Источник: тебе бы пришлось разгадывать мою головоломку
Лина Гилёва Ученик (179) 10 лет назад
сказалы бы кое что нецензурное)