Помогите пожалуйста с физикой

- Профи (511), закрыт 9 лет назад
Нужно решить несколько заданий по физике. За помощь заплачу 500р. Пишите в личку! Оплата через Яндекс деньги или на мобильный телефон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Профи (708) 10 лет назад
Здравствуйте. Написал Вам на эл. почту!
Игорь Сенин Ученик (112) 8 лет назад
На завтрак кот съедает половину сардельки и выпивает 50 мл50 мл воды. Какова плотность сардельки, если после трапезы кот «потолстел» на 113 г113 г, а объём сардельки составляет 120 см3120 см3? Ответ выразите в кг/м3кг/м3, округлив до целых. Плотность воды составляет 1000 кг/м31000 кг/м3. помогиет пожалуйста
Лолита Ивановна Гуру (3422) 8 лет назад
Медный закрытый сосуд массой 1,5 кг содержит 10 кг льда при температуре -10с. В сосуд впускают водяной пар при температуре 100с при этом в сосуде устанавливается температура 35 с. Чему равна масса пара, введенного в сосуд? Удельная теплоемкость льда равна 2,1* 10^3Дж/кг * К; удельная теплоемкость меди равна 380 Дж/кг*К.