Пропадает сеть WiFi при включении торрента

алмаз насыров Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Tp link TL-WN821N

OS Win 8 x64

Во время серфинга и всего остального в инете все работает исправно. Стоит включить торент то скорость как будто "сквозь пальцы" утекает и падает до нуля после чего ВСЕ сети пропадают как будто адаптер перестал их ловить. Помогает лишь переподключение адаптера к порту USB.

Поменял:

роутер с DIR-300 на Asus RT-N12, драйвера какие только смог найти на оф сайте, осталось только вернуться на 7 чего делать не очень хочется, так как это начало проиходить на 2ю неделю пользования 8й ос.

Кто с подобным сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Pulsar Оракул (65906) 10 лет назад
Торрент устанавливает туеву хучу соединений, чем перенапрягает роутер. Даже недоделанные провайдеры (со старым оборудованием) не справляются с подобной нагрузкой и инет начинает глючить или вообще отключается. Можно попробовать в настройках торрента ограничить максимальное количество соединений, например, до 50.