Наклонная крыша установлена на трёх вертикальных опорах, расположенных на одной прямой.

MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289), на голосовании 10 лет назад
Наклонная крыша установлена на трёх вертикальных опорах, расположенных на одной прямой. Средняя опора стоит посередине между малой и большой опорами (см. рис.) . Высота малой опоры 2,2 м, высота большей опоры 2,7 м. Найдите высоту средней опоры
Голосование за лучший ответ
Linza Мудрец (12146) 10 лет назад
2,2+2,7=4,9 4,9/2=2,45
ФАТИМА ШОГЕНОВАУченик (234) 8 лет назад
Нет, ответ не верный. Получается 1,9
с чево бы это?
Князев СергейУченик (152) 6 лет назад
откуда он 2 взял ?