Люди, как вы считаете, реально ли изучить книжку математики какого-либо класса за несколько дней?

No Name Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я, наверное, возвысил свои возможности, но мне уже ничего другого не остается как наверстывать математику, ведь до ГИА осталось 1,5 месяца.
Дополнен 10 лет назад
А с учетом того, что я эти темы когда-то проходил, только не особо их понимаю, а некоторые вообще не умею делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ымко Дымко Мастер (1527) 10 лет назад
Лол ты шутишь? Математике учиться пару дней. Открой учебник за класс седьмой, открываешь первую страницу видишь пример решения, дальше сам 10 номеров, и так по каждой теме, и совет на будущие, ты часто будешь слышать, что вот математика не нужна, и прочее, она пригодится, везде, даже влечение человека, к человеку объясняется математикой, конечно становится ученым по математике не стоит, если она не нравится, но банально знать её, обязательно.
No NameЗнаток (303) 10 лет назад
Я это только начал осознавать. Жаль, что поздно, когда до ГИА так мало. Надо было хотя бы в начале года начать учить. А сейчас попробуй по 6 тем в день с отработкой.
Евгений Оракул (57314) 10 лет назад
Возможно - если у тебя исключительные способности к математике