А куда денутся Строители если госграницу закроют Украинцы..?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 9 лет назад
Это 2 миллиона сезонных Рабочих.. Наверно в ЕВРОПУ хлынут.. или ПУШЕЧНОЕ МЯСО...
Дополнен 9 лет назад
ОСЕНЬ и ЗИМА.. бандеровцев как КЛОПОВ заморозютъ... СВОИ ЖЕ..
Дополнен 9 лет назад
Интересно получается.. через 2 максимум 3 месяца ...от Украины 1/3 останется.. да и та отойдёт по праву в ВЕНГРИИ.. и ПОЛЬШЕ.
Лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
переженятся- Як на цыпе, Як цыдрак на цыпе-дрыпе, Як цыдрак цыдроне на цыпе дрыпе дрым помпоне
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21229) 9 лет назад
Останутся работать. Не ссы, тролль, всё будет заебись.
Татьяна Кобзева Оракул (77084) 9 лет назад
А куда денутся шахтеры, если уголь Европе не нужен? А куда денутся металлурги, если металл никому в Европе не нужен? Поэтому и протестует восток-без хлеба остаются!
. Ученик (0) 9 лет назад
Они будут продолжать работать.
Андрей Колеченков Знаток (383) 9 лет назад
И проститутки дешевые их никуда не денуться
Виктор М Оракул (51270) 9 лет назад
Ни куда. Где были, там и останутся.
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
визовый режим это не закрытие границы.
западенцы (закарпатцы) калымят и в венгрии и чехии, ездят по визе на год.
Valentino Искусственный Интеллект (226357) 9 лет назад
Жалко что не приедут ребята с Украины к нам на дачи! А ведь были планы на них!
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Пусть у Турчинова голова болит, хотя, мне кажется,
болеть там нечему.
zena-85 Оракул (60336) 9 лет назад
Яц, как горбатый в кино.. . скоро обложат свои же.. . денег то только обещают.. . а ни кто не дает... Украинцев уже в на работу не берут... если прописка Львовская или из центральной Украины... нечего на наши деньги бендеровцев кормить... Я вот ребят из Приднестровья взяла на работу. А львовских всех уволила...
кот котофей Оракул (70578) 9 лет назад
будут строить мост через пролив из краснодара в крым.