Чего ждать?

Sprite Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Георгий 18.08.1994 лев, собака .

Подскажите, что то произойдет из событий связанные с работой ??

Заранее большое человеческое спасибо)

Дополнен 10 лет назад
Перейду ли на другую работу ?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Вы по ближе к лету устроитесь на более перспективную и высокооплачиваемую работу.
Удачи!
Источник: Фотографиии и карты Таро
Остальные ответы
Даша Урманова Мастер (2442) 10 лет назад
Меня одно интересует. Как дата связана с событиями в жизни человека? Все будет хорошо, живи не о чем не задумываясь. Это возможно станет для тебя сюрпризом!
Луиза* Знаток (288) 10 лет назад
У тебя все будет нормально если ты будишь жить и наслаждаться жизнью внуши себе что ты лучший и что у тебя все отлично так ибудет
. Ученик (0) 10 лет назад
Вам повысят зарплату.
Вика Гражданкина Ученик (125) 10 лет назад
Живи одним днем! Не задумывайся о будущем! Это лишь всё усложняет!
Lana Мудрец (12845) 10 лет назад
Послушай Луизочку и сделай наоборот)) ) послушай в интернете лекции Олега Торсунова о том, как мужчины должны строить свою карьеру. У тебя все будет отлично! Молодец, что уже задумываешься об этом. Так держать!!!
aliali aliali Ученик (244) 10 лет назад
вау вау какой парниша)
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Не зря говорят, молодые те же ошибки совершают.
kostya krutoy Ученик (105) 10 лет назад
нет нечего не произёйдёт
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Перейдёте, если САМИ примите такое решение.