Помогите плиииииииииз

••°??·?? ?·??•° Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
апрель, наступил. настал. идёт пришёлапрель, наступил. настал. идёт пришёл весёлый тёплый солнечный капель падает звенит стучит частая весенняя с крыш на землю сугробы осели почернели растаяли пушистые большие у дома крыльца ручей бежит звенит журчит быстрый проворный весело шумно ребята дети пускают кораблики лодочки.

состав и запиши небольшой рассказ выбирая из данных слов. добавляй свои слова и предложения. Придумай заголовок.
Голосование за лучший ответ
Не знакомая Ученик (135) 10 лет назад
Бежит звенит апрель земля сугробы почернели у дома шумно ребята пускают кораблики лодочки у ручья