Подскажите, уважаемые ясновидящие и гадалки, когда точно произойдет встреча с мужчиной, который мне по судьбе предназначен?

Лилия Мухаметзянова Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Анжела 08.10.1985 г. р.
Дополнен 9 лет назад
А может я уже с ним знакома и виделась?
Дополнен 9 лет назад
может еще и имя скажете?)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Встреча с мужчиной, который вам по судьбе предназначен, произойдёт 10 июня 2014 года.
Источник: Точнее некуда!
Остальные ответы
aliali aliali Ученик (244) 9 лет назад
бросай курить, и он появится сразу.
Александр Иванов Мудрец (15357) 9 лет назад
Нет такого понятия. Будущее всегда многовариантно и этих потенциальных мужей может быть и 10 и 100 человек по жизни.
Антон Новиков Профи (723) 9 лет назад
Меня не надо искать, я уже здесь))
Бетельгейзе позвал замуж Просветленный (23189) 9 лет назад
через 45 дней, 8 часов, 12 минут, 32 секунды
000 Мыслитель (9684) 9 лет назад
он уже стучит в твою...
лиза грязнова Ученик (149) 9 лет назад
не переживайте, всё будет. А сколько вам лет? 29???
^__^ Знаток (307) 9 лет назад
Меньше марихуану жрите...
Eleonora Lee Ученик (190) 9 лет назад
если ты будешь выкладывать фотографии, на которых перед тобой стоят бутылки со спиртным, то очень не скоро. А сама ты девушка достаточно симпатичная. И мой совет: не нужно у гадалок спрашивать когда наступит тот день. Он в любом случае наступит, и как скоро, никому не известно и не так уж важно. Просто жди своего счастья, и он тебя найдёт. Лови момент!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы еще не знакомы со своим будущим мужем. Вы с ним познакомитесь в июле месяце 2014 года. Его будут звать Сергеем. У вас с ним будет встреча в августе месяце этого 2014 года. Удачи!!!.
Источник: Фотографии и карты Таро
Корлет Картен Ученик (223) 9 лет назад
По облику внешнему твоему вижу, что не скоро.
Источник: Шаман с многолетним стажем...
Глафира Клинских Профи (533) 9 лет назад
По картам выпадает октябрь -ноябрь знакомство с мужчиной. У Вас с ним могут завязаться серьезные отношения, если Вы этого захотите. Даже свадьба с ним возможна. Всего доброго!
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
Ты уже с ним познакомилась.... А кто такой Владимир?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
время придет-Он сам тебя найдет... не прогляди!... и жди
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 9 лет назад
Имя не скажу)))) , но у вас очень активное время будет - две последние недели декабря и вторая половина сентября... Дерзайте!!!