Украинцы могут Рассказать хоть за одну крупную операцию против 3-его Рейха ?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
ПРО ВОЛЫНСКУЮ ТРАГЕДИЮ не нужно... ПОЛЯКИ.. ато при новом Разделе УКРАИНЫ ,- ПРИПОМНЯТ...
Дополнен 10 лет назад
Украинская повстанческая Армия... или Армия генерала ШНЕЙДЕРА...
Лучший ответ
Сид Кампо Просветленный (49519) 10 лет назад
русские и украинцы тогда были вместе... вообще-то.
Остальные ответы
XenonOst Мастер (1588) 10 лет назад
Кацапы знают про армию Власова?
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
АЛЛАХ АКБАР !!!Белябес !!!
M-402Искусственный Интеллект (177112) 10 лет назад
Конечно! В боях на восточном фронте она практически не участвовала. Основные ее "подвиги" пришлись на расправы над Югославами.. . Кстати второй человек в армии Власова был наш разведчик и предотвращение расправы над Пражанами - его заслуга, а так же взятие Власова живым для суда над ним.
Гришин Андрей Гуру (4024) Ты молодец!
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
А кацапы - ето хто?
Maxim Максимов Просветленный (24395) 10 лет назад
нормальные украинцы освобждали Украину в составе Красной Армии
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 10 лет назад
а, как-же. хатынь на немчуру свалили
Игорь Михайлович Мастер (2453) 10 лет назад
Знаю одно что в Афгане было больше Украицев.
¶KAISAKA ZMEEVA¶Искусственный Интеллект (113064) 10 лет назад
прална оттуда уй збежишь
Гришин АндрейГуру (4024) 10 лет назад
Это что? По фильму"9-рота"? - "Хохол! "
Viktor Belan Мыслитель (7522) 10 лет назад
А третий рейх это который сейчас в Росссии? Так вот сей час в Украине гибнут солдаты этого рейха? Жаль, что они безимянные.
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
Как и во вторую мировую
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Хотелось бы знать тайну ранения Ватунина.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 10 лет назад
Конечно, не могут.
Конечно, ни одного хохла в Красной Армии не было. Все были либо под Бандерой, либо с Красновым, либо еще где. Всю войну только жрали сало.

Да?

Ты это хочешь услышать?

Или, может, это?

http://svatovo.ws/s/war_Ukraine.html
Калифорнийская БлондинкаПросветленный (38434) 10 лет назад
для них всё, что не сказано Путиным и Киселёвым - это враньё. Они верят только этим двум “идолам”...да, и ещё Медведю. Весь мир врёт - одна бедная Россиюшка говорит “правду”.
troglodyt Гуру (3527) 10 лет назад
Солдаты и офицеры 1-, 2-, 3-, 4- Украинских фронтов, да конечно, те, кто живой еще.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207070) 10 лет назад
Русские люди-Малоросы (укр) , Белоросы и великоросы плечём к плечу совместно воевали против Гитлера в годы ВОВ и вместе проводили все операции против врага. Разделять украинцев от русских в отдельный народ неправильно. Исключение составляют униатские предатели православного пространства, бандеровцыЮпособники Гитлера на западе украины, прототипы УНА -УНСО и прочего современного сброда с запада украины и нынешней власти в Киеве.
Гришин АндрейГуру (4024) 10 лет назад
Так ведь этого и добиваються.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Рейд отрядов Ковпака по тылам немцев. Кстати, родом из Путивля, где сейчас
поддерживают бандеровцев.
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
Объясни, друже, почему?
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 10 лет назад
4 Украинских фронта! И мощное партизанское движение - один отряд Сидора Ковпака целого фронта стоит!
не надо в украинцы одних ОУН-УПА записывать!! ! Это все равно что русскими считать только тех кто в РОА "воевал"...
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 10 лет назад
В 12 часов утра 25 апреля 1945 года 6-й гвардейский мехкорпус 4-й гвардейской танковой армии 1-го Украинского фронта форсировал реку Хафель и соединился с частями 328-й дивизии 47-й армии 1-го Белорусского фронта, замкнув тем самым кольцо окружения вокруг Берлина.
small man Мыслитель (8845) 10 лет назад
спроси хотя бы у Кожедуба.