Помните"Кавказскую пленницу" когда Шурик хотел бежать из дурдома, а ему сказали, что грешно смеяться над больными. (внутри)

Роман Тик Просветленный (35451), закрыт 10 лет назад
мне кажется, что ведущему этой программы нужно было сказать то же самое,
но, блин! я сам ржал и не мог ему об этом сказать ...DDDDDDD

http://www.youtube.com/watch?v=f_pzLY28AWI
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
совершенно верно.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 10 лет назад
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170764) 10 лет назад
особенно врач очень убедительно и современно выглядит, прям, как папа римский.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615375) 10 лет назад
глумиться на убитыми способен только мерзавец.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170764) он, по-видимому, не это имел ввиду
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170764) 10 лет назад
А дурдом - это Россия или Украина?
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Это Киев и западнее.
Маруся Искусственный Интеллект (684751) 10 лет назад
"Похоже поздно. Скоро будет серьезный замес (3-мировая) и походу европе точно полный пиздец. Сука, весь мир видит как пендосы говно разогрели, а теперь чужими руками войну затевают, твари. "
Даздраперма Вилордовна Мудрец (18323) 10 лет назад
Очередной бред еще одной жертвы киселевтв.
Оригинал - голландская передача о людях с нарушениями голоса.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Даздрасперме виднее.
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) 10 лет назад
Гонишь? Ведущему какой ПРОГРАММЫ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 10 лет назад
Бежать то легко, вот потом прожить среди нормальных Людей будет тяжело!
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 10 лет назад
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Шурик, успокойся. Яйценюх согласен на помощь Штатов.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Рановато выпустили : Тимошенко из тюрьмы, а остальных батькив - из дурдома.
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Грешно смеяться над больными людьми.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
АААААААААААААА ХА ХА ХА ХА, ОЙ МАМА Я ЧУТЬ НЕ ОПИСАЛСЯ)))) ) спасибо поржал от души!!!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 10 лет назад
Мечта идиотов, все перевести на евро и жить на халяву...
Максим Просветленный (25600) 10 лет назад
Этому ведущему не хватает выдержки, просто весёлый он.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 10 лет назад
Ролик снят грамотно по технологии манипуляции сознанием людей. Если убрать смех, то он ничего не стоит.
dasa retowska Мыслитель (5593) 10 лет назад
трешно жить в дурдоме россия