Где в Москве купить одежду с украинской символикой?

Dr Hollender Мастер (1099), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
xren anonim Мыслитель (5175) 10 лет назад
Москва как то не фанатеет от Украинской символики, не до того:))
Остальные ответы
Ангелина Ахматова Мастер (1310) 10 лет назад
В интернете. В любом онлайн-магазине, где продаются футболки. На большинство сайтах можно "заделать" собственный принт, а потом заказать футболку. Стоит такое от 400 рублей.
Dr HollenderМастер (1099) 10 лет назад
Долго и криво это всё... особенно по эскизам косячат - опплевался от этого творчества. По этому ищу серийные. И желательно в живом магазе.
Спасибо, конечно, за совет...!))