Какова вероятность того, что такой же договор может быть заключен сегодня ???внутри

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126003), закрыт 9 лет назад
В 1922 году был заключен договор между США и Англией, суть которого в том что по этому договору китай был по сути разделен на директории зоны влияния англ, сша,,.. военные советники которых "обучали" китайские войска, и отдавали противоричивые приказы которые привели к разобщению китайской армии, в следствии чего разбитой японцами, причём советники ни как не пострадали а равнодушно наблюдали как японцы декларировали гуманный плен в случае сдачи китайцев, а потом пачками рубили головы (задай в поиске : нанкинская резня) , а мирным жителям вспарывали животы.

Итак, какова вероятность того, что такой же договор может быть заключен сегодня ???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вероятность равна нулю.
Остальные ответы
Janitor Andrew Просветленный (30418) 9 лет назад
С кем воюем? Ща, побреюсь тока
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 9 лет назад
Нафига тебе договор? Резать косорукую сволочь и без договора можно...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126003) 9 лет назад
штучно да, организованную - нет.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31795) 9 лет назад
Они хотели всю Украину меж собой поделить. Но теперь не получится..
Максим Хомутинников Оракул (65154) 9 лет назад
" Такого" договора, разумеется не будет. Но рассуждая об "Украине", надо понимать, что Львов или Ифано - Франковск всю свою жизнь были в составе Австро - венгрской империи или Польши.
Пакт "Молотов - Рибентроп" дал им страшный шанс приобщится к коммунизму. "Шутка". Главное, что сейчас должны сделать в Киеве - договориться.

Я верю в Россию. Я верю в Украину. Верю в Господа нашего .

Уже льется кровь. Уже есть убитые и раненые.

Родные мои, пожалуйста, не стреляйте друг в друга.

Ну, что мне выцскочить что ли дегенераты ?:?::?:?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 9 лет назад
Это надо Турчинову и К. объяснить. . что нехорошо против народа воевать. Только поймут ли..
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Здесь перед НАТО стоят другие задачи - ослабить Россию.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126003) 9 лет назад
а где же эти "задачи" были в 1991 году ???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Ничего у них с Китаем не получится, а с Россией тем более!
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 9 лет назад
Все может быть в этом безумном мире.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 9 лет назад
Он уже заключен, но между США и Россией.