не работает клавиатура Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре

Денис Самохвалов Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Не работает клава в ее настройках написано: Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
подскажите пожалуйста что делать (это я написал экранной клавой) у меня винда 8
Голосование за лучший ответ
Неужели Ты Профи (868) 10 лет назад
Ааххахахаха, сноси винду 8, Во-первых винда 8 ни как не для ПК а для планшетов и смартфонов типа (windows phone). Во-вторых значит клаву включить в usb 2.0 пробуй в 3.0. А вообще ставь вин 7 домашняя расширенная 64 бита. Восстановление тебе врятли поможет