Оформление дела в архив

Маргарита Пульдас Профи (734), закрыт 9 лет назад
Подскажите лист-заверитель дела подшивается вместе с делом и с описью? или приклеивается на нитки? если подшивается куда нужно девать нитки или подклеивать на них кусочек бумаги с той же самой информацией, что и в листе-заверителе??
Лучший ответ
Остальные ответы
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Подшивается вместе с делом. В том случае, если имеются повреждление на листах-заверителях, применяется склейка на нитках в качестве исправленному верить, нитки оставляют в деле.

Маргарита ПульдасПрофи (734) 9 лет назад
спасибо большое, т. е на нитки не нужно еще бумагу приклеивать с печатью и надписью подшито пронумеровано? достаточно подшитого листа заверителя, а нитки просто будут "болтатся" в деле