Какие меры может позволить себе Россия по защите населения юго-востока Украины?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719), закрыт 10 лет назад
"Худой мир-лучше любой войны","...нужно оградить общество от радикальных элементов... " Такие казалось бы на первый взгляд мудрые высказывания принимают неприемлемый смысл, если вспомнить недавнее прошлое. Радикален тот кто использует ислам в геополитических целях, тот кто призывает ввести войска на Украину, чтобы спасти русских от геноцида..., но разве не радикален тот кто в 30ых годах спокойно смотрел как Гитлер завоёвывает Европу, как закулисно разделили чехословакию.. польшу, как пала Франция... и потом пострадал сам, когда народы мира положили сотни миллионов жизней на борьбу с Гитлером? ! Прошу запомнить и усвоить, что АМЕРИКАНО-ФАШИЗМ-это враг, враг который НЕ ОСТАНОВИТСЯ на Украине и пойдёт дальше, если его не усмирить. Сегодня этот враг, с помощью хунты уничтожает русских на украине, завтра он будет уничтожать русских в любом другом месте, не отсидитесь! ! Смехотворны выглядят попытки российских СМИ представить украинцев русскоговорящих "другой нацией",-факт, который делает формально и по совести неправомерными желания русских радикально помочь своим родственникам, близким, сородичам на украине. Тем более-мы же недавно вроде договорились-если житель страны мыслит и говорит по-русски, значит он русский! ? или всё же рассеянин из этнического региона? К примеру Вести ФМ: " в Краматорске проживают 65% украинцев, 30% русских, 5% иных нац... "Что это? объясните. Если Россия желает на формат переговоров четыре (17 апреля) присутствие представителя юго-восточной украины ОБЯЗАТЕЛЬНО, то она для американо-фашистов- радикал...! Что бы РОссия не делала-она для них радикал... терять нечего. И пора наверное заканчивать с закулисными переговорами с США и ЕС! К примеру мы вам отдаём вьетнам, а вы убираете руки от восточной украины-к примеру... Хватит! ! Это позорно, подло, политика должна быть открытой, даже если она всегда грязна! А если кто-то по дурости своей нахапал особняков, недвижимости в Лондоне, Куршевеле, Лазурном берегу..., вложил деньги огромные в зап. банки, то дело утопающих -дело рук самих....
Дополнен 10 лет назад
Как вариант предлагаю заслать на украину специально подготовленных бойцов (штыков 200)и взять эту хунту в киеве всю, поставить снова Януковича или кого-то из юго-восточных .
Лучший ответ
bagram3 Оракул (79833) 10 лет назад
Любые. Кроме вторжения.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
Ждать пока американо-фашист в дом к тебе вторжение сделает или в задницу?!)) ) Или лучше встретить его на подступах? Они ведь ни перед чем не остановятся, это видно.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
А вот как певец Децл объяснил происходящее на востоке Украины
http://www.youtube.com/watch?v=pRQKtWJks1k
ДафнаИскусственный Интеллект (280989) 10 лет назад
Кто не войдет, тот проиграет.
Остальные ответы
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
только по просьбе народа украины -на гамбургеры переработать шваль которая ему угрожает
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
Так ведь просьба ввести войска уже звучала от повстанцев и мандат у Путина от Думы и Верхней палаты на это есть, это точно!
В Чечне 1200 РОССИЯН разбомбила сама Россия-типа ЗАЩИТИЛА.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
Иван Иванов Мудрец (10974) 10 лет назад
Возмущаться и обижаться.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Классный клип! И отличные слова!
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 10 лет назад
психотронное оружие. когда не надо вводить войска. а включил вышку и направь на агрессивных людей. И все.
Neikoss60Мудрец (11501) 10 лет назад
Как жаль, что такого не существует...
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 10 лет назад
Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.

Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным.

В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками.

Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии с запада. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
Не надо впадать в шизофрению, мудрствовать и видеть во всём какой-то тайный смысл и руку Путина! не смешите, уже не смешно, потому что надоело подобное. Будьте проще!))
Штирлеццц))) Просветленный (29482) вы не пытались прочесть внимательно???)))) ахахах)))
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 10 лет назад
Батька Махно смотрит в окно! На дворе темным темно..
Василий ГлухойПросветленный (27352) 10 лет назад
Написана горькая правда. Так вся история дурдом. Когда идей касаеться. А не просто как порядочные люди-грохнуть и ограбить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 10 лет назад
Они сами справятся! Россия верит в простой народ Украины!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
На примере простого народа Югославии, Ирака, Ливии это видно. не смешите.
надо было приписку сделать"сказала тупая пизда":DD
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 10 лет назад
Гуманитарная операция, аналогичная американской гуманитарной бомбардировке Югославии.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Но дело в том что Яценюк нашел способ вообще избавить Украину от Российского газа и Даже начать реверсные поставки Украинского газа в Европу ...Смотрим :http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o
Only Time Ученик (104) 10 лет назад
Автор лечится не пробовал? В России лучшие психиатрические клиники мира.... их пациенты тоже!
Джонни Горацио Твабога Профи (989) 10 лет назад
Можно использовать для наведения порядка на юго-востоке военослужащих из Крыма у них есть украинские паспорта.
Роман СтояновМыслитель (7316) 10 лет назад
В Крыму не украинских военнослужащих, их вывели, остались одни предатели, нарушившие присягу Украины.
Наоборот, крысы свалили, а военнослужащие остались.
Jack Sparrow Ученик (88) 10 лет назад
Надо будить Йеллоустон. Пора братишка, Йеллостоун, пришла твоя пора.
МиледиИскусственный Интеллект (119415) 10 лет назад
Мне нравится направление ваших мыслей....
Антитеррор Ученик (37) 10 лет назад
Я наполовину русский- на половину еврей, живу в ОДессе (это тоже юго-восток) . Прошу защитить меня от путинской агрессии. НАм не нужна тут Россия. Украина - наш дом и не веррьте сказкам что нас тут кто-то притесняет

P.S. : изза большого количества тех кто за Евромайдан нас уже стали называть русобандеровцами, татаробандеровцами, жидобандеровцами, и тд... ) НО это - таки чей то воспаленный бред. Мы - просто жители Южной столицы Украины
Источник: ОТ имени меня, семьи, соседей, друзей
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
и наполовину ученик 100 баллов, каких в ответах много!)) ) а значит и разговаривать с тобой не о чем))
а я - не ученик, со мной разговаривать будешь. на проэкте я уже годы, и раньше такого откровенного хамства, цинизма не наблюдала. Вашему Путлеру корона надавила на мозг - а это заразно, наблюдаю распространение инфекции по всей России. Не надо лезть в чужую страну ( вас Гитлер ещё не научил этому, видимо?).
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 лет назад
А в чем "путинская агрессия"? За тобой российские танки гонялись, или спецназ ГРУ?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 лет назад
и в каком классе учишься?
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
Знаешь, Одессит! Я тоже русский, даже больше чем на половину! Детство свое провел на Украине, в частности - в Одессе и очень люблю этот город и скучаю и мне тяжело, что это теперь заграница. Скажи, на половину еврей, мне не место в ТВОЕМ городе?
отстань от еврея из Одессы. Вас в Одессу не пускали или в Крым? Хочешь прикупить домик, а тебе не дают? Сколько врать можно?
АНДРЕЙ ДУБЦОВМыслитель (6826) 10 лет назад
НАДО ВСЕГО ЛИШЬ НА ПОХОРОНАХ В ГРОБ К ПОКОЙНИКУ ПОЛОЖИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПУТИНА
NadijkaПросветленный (36875) 10 лет назад
"наполовину - русский, наполовину - еврей", живёшь в Украине - так определяться с домом пора: в Россию, или Израиль
АиДГуру (4496) 10 лет назад
слушай мы слышали как там кричали москоляку на деляку нам вы тоже нах не нужны но ты скарее всего пиз здесь клоун бандеровский
НиколаичМастер (1960) 10 лет назад
А сюда то зачем пишешь, пиши Сараю Абаме
Аня Рыбалко Ученик (222) 10 лет назад
ну блин - хватит! Никто никогда тут русских не обижал и не притеснял. Путин воспользовался экономическим и политическим кризисом в стране и с помощью своих людей собирает на востоке групки никчемных алкашей и наркоманов с деперссивных городков, обещая им лучшую и богатую жизнь.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
Да неужто!??) ) Всю жизнь, начиная от униатского антиправославного сговора русские получали плевки в лицо от западно-укринского сброда-ляхов, пособников Гитлера бандеровцев и прочих. А щас просто, пользуясь покровительством американо-фашизма, и совсем обнаглели...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 лет назад
На каком основании ты, тварь, этих людей назвал (а) алкашами и наркоманами? ? Ты с ними всеми знаком, подонок лживый? ? Свечку держал?
русская “воспитанность” всегда берёт верх над здравым смыслом. - “тварь, подонок”...-вас так мама научила разговаривать?
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 10 лет назад
ты забыла повторить за тупыми русофобами - "воспользовавшись беспомощностью украину воткнули ножик в спину")))))
Алена РязановаОракул (55666) 10 лет назад
И Майдан тоже Путин собрал? Или там они не за "лучшую и богатую жизнь" выступали?
Майдан собирался для того, чтобы выбросить из страны эту тварь Януковича !!!И майдан начинали не кто-нибудь, а киевляне !!!
Татьяна КобзеваОракул (77187) 10 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=zWLTbgQkRXY
Вот посмотрите как женщина танк останавливает ( время 1.37) Там все местные жители. Где там хоть один пьяный?
АиДГуру (4496) 10 лет назад
да это обыкновенный провокатор
Каган Султанов Оракул (96714) 10 лет назад
мы наблюдаем и нам интересно
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
"Бисмиллях ир Рахим, ир Рахман! " ?
Легитимный Кот Оракул (55552) 10 лет назад
Вы почему ссылку не дали на сайт, откуда этот пост скопировали?
Ни за что не поверю, что вы на пенсии могли сочинить сами такой длинный текст....
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
Если вы живёте на пенсию и ума нет на длинные посты, то это не значит, что другие такие же))
Легитимный Кот Оракул (55552) с чего вы взяли что я живу на пенсию? мне до пенсии еще как до Парижу)) ) Вот по вашему бреду сразу видно, что вы на пенсии...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Завтра узнаем, наверняка будут подобные вопросы ВВП
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
Все эти волнения, как и захват Крыма, Путиним же и организованы.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 10 лет назад
Как же Путиным, если на майдане практически постоянно присутствовали дипломаты и политики от США, ЕС и поддерживали протесты майданутых, снабжали деньгами?!) ) Вы переворачиваете с ног на голову всё как типичный американо-фашист!))
естественно, включить мозги и подумать, почему люди взбунтовали против Януковича - это тяжело... понимаю... легче написать бред Киселёва о деньгах из Америки - это вам более близко. У вас так привычнее в России - заплатили-сделали. А вот восстать против системы - это вам слабо, от этого у вас понос, рвота и смерть.
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
Это Вы так думаете? Или Вам сказал кто?
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 10 лет назад
Ха-ха, здорово придумано, а где её можно скачать?
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
Работаешь? Сколько?
Роман СтояновМыслитель (7316) 10 лет назад
Это плановая операция под названием Подкова. Созданные были специальные войска по заброске в любую точку мира, это было показанно год назад. Эти диверсанты уже работают, да и купленных хватает.