В чем ПРЕЛЕСТЬ виртуального общения?)

такаЯ есть* Мастер (2061), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Утра доброго и удачного рабочего дня всем!!))
Дополнен 9 лет назад
Благодарю за Лидера, Друг Мой!!))
Лучший ответ
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 9 лет назад
прелесть такого общения в свободе полета собственной фантазии: ты можешь приписать, на свое усмотрение, виртуальному собеседнику те качества, которыми он не обладает, но тебе хотелось бы видеть это в реальности; ты можешь додумать и понять любую банальную фразу от собеседника, как намек или признание и т. п.; ты можешь себя приукрасить до неузнаваемости... и много, много ещё чего) мир иллюзий лучше реалий жизни) Только одна в этом всем беда, нет физического обмена энергией)
Остальные ответы
Иван *Mr.Hyde* Ленин Мастер (1561) 9 лет назад
Ты всё можешь напечатать но не всё выполнить. Именно поэтому наверно нация сидит в интернете, а не на улица. Здесь всем проще быть сверх героями. и это грустно
SpiritГуру (3557) 9 лет назад
одним словом - нация обленилась!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542238) 9 лет назад
Сидишь нечёсаная или в бигудях и говоришь о высоких отношениях))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219561) 9 лет назад
можно разговаривать в трусах о высоком))
ОстапикГуру (3525) 9 лет назад
оооо даааа))))
MaрияМыслитель (8477) 9 лет назад
)))))Саш, ты когда - нибудь серьёзно отвечаешь?
Марина*** Искусственный Интеллект (100163) 9 лет назад
в любое время можешь уйти.., просто нажав на кнопку.
Ванька Жуков Просветленный (41333) 9 лет назад
можно всё и всех послать в любую сторону. и тебе - удачи
Freak The Animal Просветленный (40641) 9 лет назад
Для кого-то - можно хамить и материться безнаказанно, для кого-то возможность интересный вопрос обсудить, а мне просто прикольно ...
one is not so bad Просветленный (30941) 9 лет назад
загадка
и твоё воображение
Источник: доброе утро)
такаЯ есть*Мастер (2061) 9 лет назад
И тебе самого доброго, Василек)) Только не смущайся..)))
one is not so bad Просветленный (30941) опять)
Nikos Оракул (77240) 9 лет назад
Плюс в том. что оно е обязывает собеседников, не ограничивает, не диктует, не ограничивает рамками, даёт свободу, полёт фантазии…
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 9 лет назад
Все зависит от выбора собеседника. В виртуальном мире можно смоделировать все. Даже настоящую любовь.
MARI ~ Искусственный Интеллект (729431) 9 лет назад
Для меня интересно пообщаться в живую, так сказать)
А на вопросы, можно и так по отвечать )сижу вот, в сервисе, мне машину делают) и пообщаться не с кем).
Виктор Михно Мудрец (10292) 9 лет назад
И вам доброго и удачного рабочего дня!! ! При виртуальном общении можно использовать маски. А в реале....
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Приятно общаться с людьми, которые лучезарны. Это всегда как бы окрыляет и добавляет оптимизма.

Дмитрий Мезенцев Знаток (262) 9 лет назад
Наверно когда человек не может красиво общаться с людьми, он может красиво переписываться )
Любава та самая Искусственный Интеллект (148133) 9 лет назад
Сердцем общаешься) Других -то возможностей"пощупать" нет))
Источник: Доброго дня))
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
Можно быть искренним.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 9 лет назад
Есть время подумать над ответом. Не видно твоих эмоций. Можно быть кем-угодно и так далее
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
В том, что там есть "Мой друг"... Каким бы он был в обычном?? ? Кто его знает...
Михаил Сидоров Мыслитель (7552) 9 лет назад
Нет, общаться конечно лучше вживую, но далеко не всегда получается...
vera davudova Искусственный Интеллект (439036) 9 лет назад
можно не сдерживать эмоции, нет смысла врать
секретОракул (62620) 9 лет назад
у меня здесь полно здесь реальных знакомых))