В чем ПРЕЛЕСТЬ виртуального общения?)

cоntra spem spero Гуру (3560), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Утра доброго и удачного рабочего дня всем!!))
Дополнен 10 лет назад
Благодарю за Лидера, Друг Мой!!))
Лучший ответ
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 10 лет назад
прелесть такого общения в свободе полета собственной фантазии: ты можешь приписать, на свое усмотрение, виртуальному собеседнику те качества, которыми он не обладает, но тебе хотелось бы видеть это в реальности; ты можешь додумать и понять любую банальную фразу от собеседника, как намек или признание и т. п.; ты можешь себя приукрасить до неузнаваемости... и много, много ещё чего) мир иллюзий лучше реалий жизни) Только одна в этом всем беда, нет физического обмена энергией)
Остальные ответы
Иван *Mr.Hyde* Ленин Мастер (1561) 10 лет назад
Ты всё можешь напечатать но не всё выполнить. Именно поэтому наверно нация сидит в интернете, а не на улица. Здесь всем проще быть сверх героями. и это грустно
SpiritГуру (3555) 9 лет назад
одним словом - нация обленилась!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 10 лет назад
Сидишь нечёсаная или в бигудях и говоришь о высоких отношениях))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 10 лет назад
можно разговаривать в трусах о высоком))
ОстапикГуру (3525) 10 лет назад
оооо даааа))))
MaрияМыслитель (8477) 10 лет назад
)))))Саш, ты когда - нибудь серьёзно отвечаешь?
Марина*** Искусственный Интеллект (100589) 10 лет назад
в любое время можешь уйти.., просто нажав на кнопку.
Ванька Жуков Просветленный (41333) 10 лет назад
можно всё и всех послать в любую сторону. и тебе - удачи
Freak The Animal Просветленный (40651) 10 лет назад
Для кого-то - можно хамить и материться безнаказанно, для кого-то возможность интересный вопрос обсудить, а мне просто прикольно ...
one is not so bad Просветленный (30941) 10 лет назад
загадка
и твоё воображение
Источник: доброе утро)
cоntra spem speroГуру (3560) 10 лет назад
И тебе самого доброго, Василек)) Только не смущайся..)))
one is not so bad Просветленный (30941) опять)
Nikos Оракул (77240) 10 лет назад
Плюс в том. что оно е обязывает собеседников, не ограничивает, не диктует, не ограничивает рамками, даёт свободу, полёт фантазии…
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 10 лет назад
Все зависит от выбора собеседника. В виртуальном мире можно смоделировать все. Даже настоящую любовь.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 10 лет назад
Для меня интересно пообщаться в живую, так сказать)
А на вопросы, можно и так по отвечать )сижу вот, в сервисе, мне машину делают) и пообщаться не с кем).
Виктор Михно Мудрец (10292) 10 лет назад
И вам доброго и удачного рабочего дня!! ! При виртуальном общении можно использовать маски. А в реале....
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Приятно общаться с людьми, которые лучезарны. Это всегда как бы окрыляет и добавляет оптимизма.

Дмитрий Мезенцев Знаток (267) 10 лет назад
Наверно когда человек не может красиво общаться с людьми, он может красиво переписываться )
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 10 лет назад
Сердцем общаешься) Других -то возможностей"пощупать" нет))
Источник: Доброго дня))
Хлоя Гуру (3673) 10 лет назад
Можно быть искренним.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 10 лет назад
Есть время подумать над ответом. Не видно твоих эмоций. Можно быть кем-угодно и так далее
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
В том, что там есть "Мой друг"... Каким бы он был в обычном?? ? Кто его знает...
Михаил Сидоров Мыслитель (7552) 10 лет назад
Нет, общаться конечно лучше вживую, но далеко не всегда получается...
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 10 лет назад
можно не сдерживать эмоции, нет смысла врать
секретОракул (62618) 10 лет назад
у меня здесь полно здесь реальных знакомых))