вопрос об отзыве на ebay

eicca Мастер (1369), закрыт 10 лет назад
я заказала товар, он еще не пришел и отзыв я не оставляла, но стоит метка, что получен положительный отзыв. Что это может значить?
Лучший ответ
аврп Знаток (312) 10 лет назад
Скорее всего это отзыв продавца о Вас как о покупателе. И вы его можете прочитать.
Вы вероятно оплатили товар сразу же и продавец тем самым говорит, что вы хороший человек и рекомендует Вас другим продавцам. Не знаю насколько это важно, но это точно не плохо: )
Вы отзыв о продавце оставляйте только когда товар Вам дойдет.
Источник: http://профгрузчик.рф/
Остальные ответы
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
вас развели на деньги!!!)))))))) ) там сейчас мошейников стало на 60% больше чем в прошлом году.