Кто в курсе, сейчас сколько надо голосов в единственном ответе, чтобы вопрос закрылся?

дима Гений (58220), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да какой 1? вопросы месяцами не закрыты с 2-3 голосами
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468683) 9 лет назад
Если вопрос попал "на голосование", то в голосовании должны принять минимум 3 человека.

Если 2 или 3 из них выбрали одинаковый вариант (один и тот же "лучший ответ" или "против всех") - вопрос закрыт.

Если первые трое проголосовавших не смогли прийти к "общему мнению", т. е. ни один вариант не набрал большинство голосов - ждем следующего проголосовавшего. И т. д. http://help.mail.ru/faqs/otvet/#2317

По моим наблюдением на "практике" это работает несколько иначе в новом интерфейсе Ответов...
димаГений (58220) 9 лет назад
3 голоса мало уже
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
По-моему, с 3 голосами уже закрывается! т. е. по-прежнему.
Остальные ответы
get dunked on Мыслитель (6118) 9 лет назад
димаГений (58220) 9 лет назад
я имею ввиду на голосовании
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 9 лет назад
Ты ведь спец таким делам))