подскажите

Викки - Ученик (227), закрыт 9 лет назад
что в ближащее время меня ожидает на работе и в личной жизни? знакома ли я со своим счастьем? все, что сможете сказать (Виктория 05.08.1989).что говорят картишки
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Успех в работе и семейное счастье.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
на работе - получите заслуженную оценку своих усилий. В личном - интим у вас состоится
Алина Профи (751) 9 лет назад
Как мы тебе скажем если в лицо тебя не когда не видели? @?
Источник: Незнайкины это- мы!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Картишки говорят, что страстишки не за горами...
sUnset man Искусственный Интеллект (975098) 9 лет назад
Все у вас будет хорошо и отлично. уверен.
Корлет Картен Ученик (223) 9 лет назад
На работе повышение, на кухне - опущение.
Eлена .. Профи (606) 9 лет назад
обман какой то по квартирному вопросу, что то с покупкой - будьте аккуратны
Виктория Самойлова Ученик (55) 9 лет назад
картишки говорят, главное хороший настрой
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Сферу деятельности выбирайте именно ту, в которой вы будете себя чувствовать как рыба в воде.
Сиреневая фея Высший разум (11256419) 6 лет назад
Вам выпала карта Тройка жезлов
-----------------------------------
Ваши старания, наконец, дают положительные результаты.
Вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с любимым человеком происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.
Совет – используйте новые возможности.