Прошу вас, помогите разобраться. Очень важно (вн)

Georgi Shelest Мастер (2257), закрыт 10 лет назад
Поведение мужчины стало довольно странным, уже который день молчание. На звонок сегодня не ответил. Я его абсолютно ничем не обидела, наоборот всегда отношусь с нежностью. В чём причина? выйдет ли на связь?

заранее спасибо.

Ольга 01.08.1984

Евгений
Дополнен 10 лет назад
Уважаемые, если исключительно ответ основывается на зарабатывании баллов- делайте это в других вопросах. Важно мнение людей практикующих в гадании и ясновидении в целом
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773091) 10 лет назад
выйдет на связь. он несерьёзный .
Остальные ответы
Маша Николаева Ученик (9) 10 лет назад
не стоит
Georgi ShelestМастер (2257) 10 лет назад
Что не стоит?
а помоему она имела в виду -НЕ СТОИТ)))))
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
А нужен ли он такой?
Georgi ShelestМастер (2257) 10 лет назад
Видимо нужен, раз волнует этот вопрос очень
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Мужчины любят быть заводилами, если ОН не назначил - сиди, кляча! Игра слов, в принципе, короче - козлы они все!!!
Котофея Просветленный (44910) 10 лет назад
Вот когда думать о нем перестанете - тогда и нарисуется.
А почему такие полные страдания глаза?
Georgi ShelestМастер (2257) 10 лет назад
В силу того, что не радует ничего меня больше
не расстраивайся. . будут и на твоей улице конфетки ))
НатаЛия Профи (562) 10 лет назад
гони парней, что предали однажды!
он предал раз?

предаст и дважды!
ростик васильев Мыслитель (6093) 10 лет назад
не стоит на него ставки делать, он не ваш, сейчас у него другая.
. Ученик (0) 10 лет назад
Выйдет на связь. Он сейчас болеет.
Georgi ShelestМастер (2257) 10 лет назад
если только на голову (((((
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Скорее всего - приболел. Но таких женщин не бросают.
МАЛИКА Гуру (4591) 10 лет назад
у него что то случилось. по обыкновению ему несвойственно такое поведение. в свой срок вы узнаете причину его такого поведения.
Ляля Челяба Оракул (96995) 10 лет назад
Вы бы лучше его данные и фото разместили.. . Что касается вас, не стабильны. Сильная энергетика, но аура подвергалась влиянию из вне.
Корлет Картен Ученик (223) 10 лет назад
А ты надоела ему просто, и он тебя завтра бросит.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Мужчина сейчас очень занят. Сейчас он очень занят работой. Наступили очень серьезные времена. Поэтому он сейчас вам не может и на звонки ответить. Но вы так сильно не волнуйтесь!... Все будет хорошо. Он вам ответит на ваш звонок в ближайшие 2-3 недели. Обязательно! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Желаю вам удачи и всего самого наилучшего!!!.)))
Источник: Гадание.Карты Таро
@Sandra@ Гуру (3188) 10 лет назад
Вы у него не одна женщина. Будьте бдительной, не показывайте свою любовь и прязаность.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
помните!!!, нет такой работы или на свете дел, что помешают поднять трубку когда звонит ЛЮБИМАЯ! ! !или уделить пять минут, чтоб позвонить ей, чтоб просто услышать ее голос, еще можно писать смс!!!! в случае если нет возможности звонить. Единственное, что может остановить на пути к любимому человеку это смерть. Если иначе, вас не любят. Не ищите его, не унижайтесь звонками и гаданием на него. Вы красавица и достойны настоящих чувств. И все у вас будет.
Желаю любви вам взаимной и преданной!
...К...Мудрец (12053) 10 лет назад
Ой, как Вы правы!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
держи паузу пока.. . не звони ему сама.. . он еще не знает сам-с тобою быть или уйти к друзьям не торопи Судьбу и Ты будешь счастлива!!!
Georgi ShelestМастер (2257) 10 лет назад
что это за сказка??
Мария Новикова Мудрец (14657) 10 лет назад
Оленька, позвонит!! У него с бумагами проблемы.
@Sandra@Гуру (3188) 10 лет назад
позвонить-то позвонит, но любви то нет
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 10 лет назад
если позвонит значит что то есть (какоето чувство без разницы) там дальше его развить можно если есть контакт с ним и отношения.