А почему разные скажем румыно-мадьяро-поляки так типа "радеют" за Украину, они разве украинцы (русские)?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Из-за общей ненависти к России.
Остальные ответы
Еся Оракул (60290) 10 лет назад
Поделить хотят.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Турчинов прямо с трибуны верховной рады обратился к Путину ...Путин видел это обращение онлайн и вы сами все можете увидеть (((http://www.youtube.com/watch?v=yHKlSaTZipU&feature=youtu.be
Черепахарь Оракул (57391) 10 лет назад
Просто модно всё хаять, что дружественно к России
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 10 лет назад
Потому что вполне резонно полагают, что поглотив Украину вы полезете дальше, а они не хотят быть следующими в ваших планах.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
куда полезем на западную Украину? Именно там и обитают данные товарищи
Марианна ЛитвиноваМудрец (13545) 10 лет назад
Ага! Всю жизнь мечтали жить в одном государстве с отморозками!
sUnset man Искусственный Интеллект (979823) 10 лет назад
Они все христиане.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
так можно сказать и более и негры и белые мы все люди и мусульмане и христиане и дальше что?
ЛарисаПросветленный (45870) 10 лет назад
Речь идет о голосе крови, нельзя отрицать что ненависть к России и зависть к ее богатствам идет возможно на генетическом уровне.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207048) 10 лет назад
Просто в разное время разные части украины входили в состав этих стран. Ещё Венгрию можно в список добавить этот, в которой члены парламента предлагали недавно присоединить три области украины к ним. ) ) Сама украина образовалась благодаря Ленину как государство, но Ленина хунта и её псы ненавидят почему-то) ) . Значит надо разделить украину и это многие поймут правильно даже в европе. Там хорошо видят, что целостность украины -это уже выдумки и прошлое))
Марианна ЛитвиноваМудрец (13545) 10 лет назад
Мне кажется, Юго-Востоку надо выделиться в самостоятельное государство. Это было бы лучшим выходом для всех. А западенцы уже решили бы, присоединяться им к кому-либо, или нет. России же присоединить к себе Юго-Восток - тяжкая ноша. А оказывать им помощь - это возможно. Тем более, что в этом случае и другие дружественные государства думаю, не остались бы равнодушными.
McAl Georg Оракул (97538) 10 лет назад
...не хотят Путина под боком... а, вдруг у того новый заёб?
Марина СоветниковаЗнаток (342) 10 лет назад
это не Путин под боком -это они под ногами....
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209399) 10 лет назад
Исторически эти народы всегда были врагами России и при первой возможности воевали против неё , особенно поляки, которые видели в России основного противника в построении "Речи Посполитой" - "великого" польского государства, куда входила огромная часть Европы и русских земель . Воевали самостоятельно, воевали в составе чужих армий, но всегда против России ...Что от них, ущербных, которые от русских всегда получали по яйцам, ждать и в сегодняшние дни? Только злоба, ненависть, зависть и жажда реванша, как желает укусить любого истеричная маленькая собачка, прячась под хозяйским диваном ...
ирина комароваИскусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
Кстати поляков не любит и остальная Европа, не только Россия, хотя среди них есть люди не отравленные пропагандой своих нынешних властей, те очень даже душевные и приятные
Виктор Лоскутников Гуру (3421) 10 лет назад
странам европы и сша выгодно чтоб где то был военный конфликт, под эту песню можно производить оружие ни кому не нужный товар в поддержку бедствующий страны и подорвать туда все это борохло, как говорится: "Кому война, а кому и мать родна" и да они ненавидят Россию
Марианна ЛитвиноваМудрец (13545) 10 лет назад
У США тут другой интерес. Они и "замутили" всю эту историю с одной целью : стравить запад и восток Украины, довести до кровопролития и как только Россия кинется защищать русских в Украине, появляется повод развернуть против неё полномасштабные военные действия, вплоть до вторжения.
Стеша Морозова Ученик (107) 10 лет назад
Странам Европы и США выгодно
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 10 лет назад
Они не прочь урвать кусочки покрупнее у раздробленной Украины)))
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 10 лет назад
Вдруг ВСЯ УКраина войдет в Россию! ! А они останутся без своих кусков ( Буковина, Карпаты и Галиция) . Их радение - чистая корысть. Планы по разделу Украины у них уже есть.
Не были они ни когда друзьями ни России . ни Украины. Тем более сейчас, входя в НАТО. поют в унисон с командованием блока.
"Не верю в честность игрока,
В любовь к России поляка"
Пушкин А. С.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Наталья Варлей родилась 22 июня 1947 г. в румынском городе Констанца, заслуженная артистка РСФСР, а её сын сын Василий является внуком Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова! Она сыграла роль молодой ведьмы в фильме "Вий" снятом по Н. В Гоголю... украинцы, да они такие же русские, как русские украинцы. Славяне - одумайтесь, что вы сейчас творите! !

Александр Просветленный (30012) 10 лет назад
хотят быть подальше от кремлёвско - фашистского карлика
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
а кто их держит?
Elena bМыслитель (5167) 10 лет назад
Если Путин - это Гитлер, то логично предположить, что бандеровцы должны ему подчиняться?
Sergey Suslov Ученик (183) 10 лет назад
Ага поближе к Киевско -Пендосским дебилам. Ведь были ж люди как люди и че продались западу? Конфеток захотелось?
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
Во-первых, выполняют заказ США, далее думают, что и им хоть какой-то кусок Украины достанется
depo Гуру (3654) 10 лет назад
Не понимаю почему Словакия и Венгрия не чешутся и не принимают обратно мадьяр и русин назад.
кот котофей Оракул (70600) 10 лет назад
Вас очень волнует проблема ну.... хотя бы азиков и хачиков? Вот и их тоже.... Что по ТВ (местному) покажут то и правда. А так большинству наличие в холодильнике пива в пятницу кажется более животрепещущей проблемой. Ну а " вышкари" они США жопу лижут. Короче всё как всегда....