Дорожные работы в Кирове, устройство на работу

АлексейАлександров Знаток (297), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Народ, помогите пожалуйста. Собираюсь переезжать в Киров. Интересует вакансия дорожного рабочего, Нашел три предприятия по данной отрасли: Гордормостстрой, Вятавтодор и Дирекция дор. хозяйства. Может найдутся знающие люди, подскажите в какой из них выгодней устроиться? Или может в черте Кирова есть поинтересней места в плане дорожных работ?
P.S. Ищу работу в Кирове по личным причинам, плюс интересуют только дорожные работы.
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Да ты вначале переедь, а там и опредедишься.
Остальные ответы
Юлия Гордеева Гуру (3975) 10 лет назад
Добро пожаловать в Киров) Про работу в дорожной сфере не знаю, могу посоветовать где лучше отдохнуть и поселиться :)
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Чем более солидна организация, тем лучше. Самое то - федерального подчинения.