Хочет ли со мной отношений Геннадий 02.12.66.?есть чувства? Людмила 14.12.78.

dani dan Гуру (2719), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как ко мне относится?
Лучший ответ
Мириам Гуру (4628) 10 лет назад
Он очень устал от женщин и от жизни. Хотеть он хочет, но сил не так много
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================__________________Людмила, __________________Людмила, Геннадий безумно в вас влюблен и очень серьезно намерен на серьезные отношения с вами в плане личной жизни и в плане создания семьи. _______Вы с ним прекрасная пара и созданы друг для друга. У вас прекрасная совместимость. Вы обязательно будете вместе. ____________________У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Девочка у вас родится в апреле месяце 2015 года, а мальчик родится в сентябре месяце 2018 года. ____________________Вас ожидает счастливое светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Источник: Гадание.Карты Таро
RetMiX One Ученик (33) 10 лет назад
Ща нагадал, если будете встречаться вы заведёте детей, а он через несколько лет УБЬЁТ ВАС ОБОИХ!!!!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Хочет, без расклада ясно как божий день!.
. Ученик (0) 10 лет назад
Отношений с вами он хочет.
Жозефина Просветленный (37880) 10 лет назад
по картам ваши чувства без взаимности вы готовы жертвовать многим ради него а вот он нет он хочет возврата прошлых отношений но это не вы
Танюша Иванова Профи (928) 10 лет назад
хотел бы он чего-то, вы бы так часто не задавали здесь один и тот же вопрос, а под одеялком друг другу чувства свои показывали!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 10 лет назад
другую показывает… она его мысли и чувства занимает… Такое впечатление, что у вас некий раскол в паре…
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Мужчины консервативны. Можно рассчитывать на разовые встречи без всяких отношений.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
чувства есть, в отношниях-многое будет зависеть от Вас