как сложатся новые отношения перспективные или нет? или другие к лету будут? колпков василий николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Ученик (227), закрыт 10 лет назад
в субботу встреча новые отношения.
Дополнен 10 лет назад
там тоже блондинка!
Дополнен 10 лет назад
хотя есть еще две занкомые новые !
Дополнен 10 лет назад
воздеиствие сняли все вернулось на круги свои и финансами пошло и в личной все как и должно быть .огородидили и закрыли.
Дополнен 10 лет назад
сняли а про круг магов недавно узнал раньше не занал но там маги не всемогущи практиканты)
Дополнен 10 лет назад
а когда было воздеиствие люди деиствительно не те окружали)
Дополнен 10 лет назад
я и спрашиваю потомучто переживаю сердцем выбираю)
Лучший ответ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
светлоглазая блондинка-Твоя вторая половинка
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Вас по ближе к лету ждут новые более перспективные отношения с красивой симпатичной девушкой блондинкой. Удачи вам!!!.
Источник: Фотография и карты Таро
леонид куравлёв Профи (599) 10 лет назад
придётся жениться сразу на троих .
Dragonborn Daenerys Профи (759) 10 лет назад
На отношения сильно повлияет неправильное воздействие, которое получили в этом воплощении. Воздействие - это негативная магическая программа, которая помещается в ваше энергетическое поле. Вы уже успели почувствовать его отрицательное влияние на свою жизнь.
Воздействие лучше поменять. И повесить более правильное.
Правильное воздействие воспитывает человека, помогает ему решать какие-то вопросы, связанные с его природой. А текущее воздействие вас будет только «ломать» по жизни.
Предыстория воздействия: очень неправильно поступили, а затем и поругались с одной своей знакомой. Причем знали, что она имеет связи в среде магов. И что последствия этой ссоры для вас будут ощутимые.
В результате работы воздействия вас теперь многие «бьют» , обманывают, обворовывают. То есть окружающие поступают с вами очень неправильно. Причем воздействие притягивает к вам именно таких людей, которые по умолчанию не могут хорошо себя вести с окружающими.
В состоянии под воздействием и женщины к вам будут приходить соответствующие.
Если воздействие не поменять, то жизнь сложится не очень счастливо. В 40 лет обернетесь назад и поймете, что кроме проблем и испытаний жизнь вам ничего не дала.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вася, ты уже буквы пропускаешь, прям как я в детстве..
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Скоро лето, Вася, а летом женщины становятся ближе и родней.
. Ученик (0) 10 лет назад
Новые отношения сложатся прекрасно.
nuts-a abama Профи (936) 10 лет назад
ближайшие не сложатся, летом спокойно
ОНИКС Высший разум (1772422) 10 лет назад
перспективные и удачные отношения, но долго вместе не будете .
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Василий, уберите отчество, а то мы думаем, что вы зрелый дядя. Сосредототчесь на одной. А то будет как в поговорке, за семью зайцами погонишься....
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
я один раз на спор познакомился за один день, с 30 девушками, просто тупо ходил по улице и знакомился. но ни с одной ничего серьёзного не получилось) )
вывод: нужно чувствовать сердцем, а не другим местом.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
погуляй еще, ума наберись, ..к семье не готов еще
Маргарита Ученик (131) 10 лет назад
симпатишшшшшшшшшшный