А куда денут гривны, которые в ходу в Крыму? Вернут на Украину или обменяют на валюту?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (67537) 10 лет назад
В Украине на рубли поменяют по выгодному курсу. Гривна сейчас падает. Как привезут разом все крымские гривны, так Украина и офигеет. Опять кризис начнется.
Остальные ответы
МВ Мудрец (16122) 10 лет назад
Вернут назад, на континентальную территорию Украины..., что ещё больше обесценит гривну из-за роста её массы
Олег БучковМастер (2403) 10 лет назад
= ещё больше обесценит гривну из-за роста её массы =

учите физику... профессор..) ) рост массы...)) )
а на досуге в перерывах -экономику...
МВ Мудрец (16122) Имеется в виду, денежная масса в обращении. Её рост приводит к инфляции. В чём ошибка?
Медведь Мудрец (12433) 10 лет назад
Туалетная бумага. А после использования - на до Львовом разбрасать
Рита Дёмина Высший разум (139581) 10 лет назад
У рачительного хозяина ничего не должно пропадать
кот котофей Оракул (70600) 10 лет назад
Закупят сало, и тем самым создадут коллапс в стране-сала нет одни гривны....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 10 лет назад
Обменяют и вернут. А можно на них сала купить и горилки.
. Гуру (4372) 10 лет назад
ЦБ (70000 агентов) , как агент МВФ разрулит ситуацию в свою пользу
. Ученик (0) 10 лет назад
Гривны, за не надобностью, уничтожат.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 10 лет назад
на $ наверное можно обменять.. не? ну, тогда не знаю
НаталияВысший разум (363141) 10 лет назад
я тоже думаю, что надо поменять, что добру пропадать
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Конечно - обменяют, это ведь пока ещё ценность, какая-никакая.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Спекулянтом - раздолье, найдут выход и будут иметь Свою долю....
Al Мудрец (15595) 10 лет назад
...обменяют на валюту, теперь посчитайте сколько нам крымчане денег принесли
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 10 лет назад
в топку, на ТЭЦ, пару-троек бумажек - в краеведческий музей для истории 23-х черных крымских лет
Источник: гривна упала до 2.7 руб за штуку
роман собур Мастер (1644) 10 лет назад
будут хранить как единственное что-то ценное в голодном и убогом Крыму
Слевин КелевраМудрец (14786) 10 лет назад
Бред не неси, Крым не голодает
НаталияВысший разум (363141) 10 лет назад
Зачем вспоминать о плохом? Впереди светлое будущее.
Роман Андреевич Ученик (8) 10 лет назад
будут хранить дома в качестве памяти и на черный день
НаталияВысший разум (363141) 10 лет назад
Все Крымские гривны?? ? У Вас, наверное, особняк...