Гражданин Австрии приехал в Россию, зарегистрировался в Питере до 12 апреля

каменная соль Ученик (66), закрыт 10 лет назад
. Сегодня 16 апреля живет уже несколько дней в Новосибирске, т. е прошло уже 4 дня. без регистрации. Это нарушение?
Лучший ответ
Твой папа Оракул (55779) 10 лет назад
Да, теперь ему яйца отрежут!
Остальные ответы
Антон Оракул (61285) 10 лет назад
он шпион или твой хороший знакомый ?
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Нет, он турист, причём инкогнито, вау, пока не поймают!
. Ученик (0) 10 лет назад
Да, это нарушение.
кот котофей Оракул (70600) 10 лет назад
Да, штраф и возможный запрет на въезд в РФ в течении некоторого времени. В свете нынешних событий договориться будет проблематично, разве что он бывший " наш" и ФМС пойдёт на встречу.
Alex Smith Мыслитель (8043) 10 лет назад
Работал я как-то в одной фирмочке, там было много всякого сбр..., люда разного в смысле! И вот знакомят меня с одним амером и представляют так - "А это Тэрри Тэйлор - американский шпион! "
Vera Aloe Просветленный (23596) 10 лет назад
Добропорядочный гражданин всегда вовремя регистрируется. Этот же обалдуй или провокатор.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
регистрацию нелегалам никто не отменял
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 10 лет назад
чего так примитивно то? Учи матчасть
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
но он живет где-то? если гостиница, он зарегистрирован там.
Ааа Просветленный (26875) 10 лет назад
Гражданин Австрии идиот?
Жучка Просветленный (29882) 10 лет назад
Никогда не был в Австрии.
Mahirka Ученик (169) 10 лет назад
Нет, им можно подольше оставаться
Димон Знаток (471) 10 лет назад
Все будет нормально. Это совершенно не страшно. Здесь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308916) 10 лет назад
функцию регистрации (временной и по месту пребывания) следует передать уличкому, а каждому гражданину - право инициировать вопрос о регистрации того или иного гражданина. А жители улицы через уликом или минуя его будут указывать ФМСна необходимость проведения процедуры регистрации.
XenonOst Мастер (1588) 10 лет назад
Неужели снимают вторую часть "Красной жары"?