Помогите написать Эссе обществознанию "Вся тайна политики состоит в том, чтобы знать время когда солгать и промолчать!!

Саня Бородач Знаток (261), закрыт 9 лет назад
Помогите написать Эссе обществознанию "Вся тайна политики состоит в том, чтобы знать время когда солгать и промолчать
Дополнен 9 лет назад
Очень надо!!!
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Уууу, это уже психологией пахнет - время и место политики, ложь во имя тайны и правда во имя истории. Эссе, это то же сочинение на свободную тему, отрешитесь от предмета, пишите СОЧИНЕНИЕ как поэму на тему современности, как Вы, именно Вы понимаете взаимоотноношение народов, которые что-то значат на Земле или что-то решают в политической карте мира.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
ЭССЕ (франц. essai – попытка, проба, очерк) , литературная форма, небольшой прозаический текст, выражающий подчеркнуто индивидуальную точку зрения автора.
krugosvet.ru
Источник: подчеркнуто индивидуальную точку зрения автора.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
"Если бы граждане знали всю подноготную политики правительства -
никто бы не стал умирать за свою родину. "
Источник: Деладье, французский политик начала 20-го столетия
Ирина Ученик (145) 9 лет назад
"Если бы граждане знали всю подноготную политики правительства - никто бы не стал умирать за свою родину. "
Псевдо, что Мастер (1723) 9 лет назад
Например, США постоянно любят лгать, а точнее, они так всегда делали и будут делать. А России приходиться высказывать свою мнение, либо промолчать, во избежание каких-либо конфликтов.
Евгения Мастер (1390) 9 лет назад
порассуждай. в этом суть эссе.
бред сумашедшего допустим.
RozguL' ... Ученик (215) 9 лет назад
Нужно самому иметь достоинства, чтобы разглядеть их в других.
Надо иметь ум для того, чтобы делать добро; дураки на это неспособны.

Достойных людей ценят после их смерти – лишь после их ухода из жизни окружающие начинают понимать величие того, кого они лишились, и тогда они ставят памятники тем, кого сами же травили, а потом казнили. Таковы правила жизни в мире людей - так было раньше, и так будет всегда.